Radeon R9 270X основан на чипе Tahiti LE?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zergonipal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Radeon R9 270X основан на чипе Tahiti LE?

как то все некрасивей и некрасивей...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Radeon R9 270X основан на чипе Tahiti LE?

Всё больше и больше всё что связано с видяхами от АМД мне лично напоминает привоз и его атмосферу.
(Да, для тех, кто не в теме, привоз - это Чмаровский центральный рынок, где можно купить буквально всё).
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Radeon R9 270X основан на чипе Tahiti LE?

после "новой" и достаточно успешной линейки конкурента желание срубить бобла на хомяках даже у переживающей не лучшие времена АМД не удивляет :popcorn:
Clay Allison
Member

Повідомлення

zamolot:переживающей не лучшие времена АМД не удивляет :popcorn:
Фигасе "не лучшие времена". :eek:
В продаже суперуспешная 7-я серия, на подходе гавайи и стимроллер, а потом ещё и ARM чип. И это у вас не лучшие времена? :weep:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Ой, где скачать биос Radeon R9 270X ? :idea:
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

сижу на матриксе и не рыпаюсь короче
vegas.pl.ua
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дуже схоже на прийом вірусного маркетингу по розпродажу залишків 7950-70...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

vegas.pl.ua:Дуже схоже на прийом вірусного маркетингу по розпродажу залишків 7950-70...
больше похоже на правду. Производительность по крайней мере схожа.
Remember the name
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ой, как некрасиво получилось. :lol:
Когда НВ под шумок анонснули переклейку стиков на 7-ую серию, красные неистово троллили. Так отведайте того же, с ложечки, с запахом покращення. :beer:
Коммерческая машина имеет всех.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Clay Allison: Фигасе "не лучшие времена". :eek:
В продаже суперуспешная 7-я серия, на подходе гавайи и стимроллер, а потом ещё и ARM чип. И это у вас не лучшие времена? :weep:
напомнило схватку Самсунг и Эппл. Первые больше всех рыпаются, ворох моделей лопатонов разных диагоналей и количества ядер, а вторые по-тихому снимают все сливки с рынка.
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Блін!А я так надіявся що середній клас відях буде трохи архітектурно допрацьований по раннім новинам,ну хоча-б до версіі GCN1.1... :weep:
Тепер прийдеться думати про 7950 чи 7870EZ...
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

А мне вот это не нравится:
Radeon R9 290 и 290X — единственные модели, которые будут прилично быстрее Radeon HD 7970 GHz Edition, но в то же время Radeon HD 7990 останется быстрейшим видеоадаптером, и у нас [в магазине Overclockers UK] будет стоить дешевле R9 290X
Учитывая среднюю цену 7990 $ 728.
Richmond_Odessa
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Samson: Всё больше и больше всё что связано с видяхами от АМД мне лично напоминает привоз и его атмосферу.
(Да, для тех, кто не в теме, привоз - это Чмаровский центральный рынок, где можно купить буквально всё).
Это между прочим Одесский центральный рынок, где можно купить всё и даже больше =)
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Видать все чипы 7950 кранчеры размели :laugh: , по теме, если у ТаитиЛЕ будут говно платы и говно со как сейчас, то это еще один фейл, а если норм, то получим здорового конкурента 760 ибо 7950 и так быстрее!
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

YumaX:говно
иногда и устами фоната глаголет истина
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Richmond_Odessa:Это между прочим Одесский центральный рынок,

А я думал, что только в Чмаровке есть привоз. :weep:
Remember the name
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson: А я думал, что только в Чмаровке есть привоз. :weep:[/off]
можно грабить корованы?
marvin1111
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Юрій:Блін!А я так надіявся що середній клас відях буде трохи архітектурно допрацьований по раннім новинам,ну хоча-б до версіі GCN1.1... :weep:
Тепер прийдеться думати про 7950 чи 7870EZ...
млинець
eikei
Advanced Member

Повідомлення

О, а я угадал, получается :) . Писал как раз такое предположение на прошлой неделе в обсуждении презентации АМДшной.
Sweeny_Barker
Member
Аватар користувача
Звідки: New York City

Повідомлення

Такое чувство, что как только выходит новая железяка ее надо сразу вставить в компьютер, выкидывая сотни нефти.
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

Clay Allison:Фигасе "не лучшие времена". :eek:
А разве не так? Приставки практически по себестоимости штампуют, процики с минимальной наценкой. Не, поставили, конечно, цену 1000 баксов за топовые 8 ядер - так никто не берет же :dontknow: А значит цены в низ. Только отдел по видео ещё более менее держит компанию на плаву. Распродают недвижимость, опять же (скоро и до складов готовой продукции дело дойдет :laugh: ).
Имхо, скоро Центуриона будут в нагрузку к топовым Радеонам класть. Типа два продукта АМД по цене одного :up:
Відповісти