Обзор материнской платы ASUS Z87-Deluxe/Dual для процессоров Intel Haswell

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор материнской платы ASUS Z87-Deluxe/Dual для процессоров Intel Haswell

мамка ничего так, но предыдущие поколение мне больше по душе:)
разгон со скальпированным 4770к на 4,7 не плохой результат, с учетом того что некоторые и 4,5 не могут. за обзор спасибо;) B-)
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

L E V
Мне тоже ивики больше по душе.
Проц на самом деле удачный, это указано в тексте.
В случае первого попавшегося обычно не стоит рассчитывать более чем на 4.5 ГГц
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ого напряжение нужно какое высокое.
PlaSMaN
спасибо за обзор :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Давид обзор на отлично :up: :beer:
От такой он хасвелл - 4700 для не самого рядового экземпляра, иви наше всё :D
Targlif
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

если бы её ещё с Asrock и MSI равных по уровню сравнили, обзору я смотрю цены не было бы.
я смотрю платы все больше становятся маркетингоориентированы на разгон и кучу видух под игры :insane:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Targlif:если бы её ещё с Asrock и MSI равных по уровню сравнили, обзору я смотрю цены не было бы.
я смотрю платы все больше становятся маркетингоориентированы на разгон и кучу видух под игры :insane:
так это же Делюкс как бы ) Вообще под разгон и игры у этого вендора больше ROG заточен.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Плата стоит баснословных денег, которые берут за никому не нужные фишки. Убираем беспроводной адаптер, убираем молнии, убираем девайс для андроида и покупаем Plus. И платим ровно в два раза меньше. А если много USB и SATA не нужно, так и ещё проще можно подобрать. Асус уже не знает, как раздуть свой модельный ряд :rolleyes:
Відповісти