Обзор геймерской клавиатуры SteelSeries Apex

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор геймерской клавиатуры SteelSeries Apex
Поздновато она вышла,конкуренты уже давно косят деньгу.А так..,ничего особенного-средняя игровая Клавдия.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ИМХО дороговато...
Warg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем делать плоские кнопки на геймеровских клавах , лучшеб как логитеч нормальные кнопки сделали .
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

не соглашусь, мне например низкопрофильные удобнее, если вы это имели ввиду.
Noiseblocker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Честно говоря никогда не понимал людей покупающих девайсы SS. Блин, этож отстой. Что мышки, что клавы(за наушники говорить не буду, не юзал). Внешний вид - отвратительный. Функционала нет. Стоят дорого. У тех же мышек сенсор стоит пятилетней давности....
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Что лучше брать Apex или Razer Deathstalker обычную?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Prophecylife
Второе! ;)
wizkh
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:Prophecylife
Второе! ;)
+ :beer:
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Prophecylife, лучше взять tt, с разерами одни проблемы
andreycelebray
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев

Повідомлення

Noiseblocker:Честно говоря никогда не понимал людей покупающих девайсы SS. Блин, этож отстой. Что мышки, что клавы(за наушники говорить не буду, не юзал). Внешний вид - отвратительный. Функционала нет. Стоят дорого. У тех же мышек сенсор стоит пятилетней давности....
Ну не знаю, дело вкуса ) у самого была razer deathadder, перешел на ss sensei - всем доволен. уже давно другую не хочу :)

По поводу клавиатур согласен. Из SS ни одна не нравится
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

andreycelebray:
Noiseblocker:Честно говоря никогда не понимал людей покупающих девайсы SS. Блин, этож отстой. Что мышки, что клавы(за наушники говорить не буду, не юзал). Внешний вид - отвратительный. Функционала нет. Стоят дорого. У тех же мышек сенсор стоит пятилетней давности....
Ну не знаю, дело вкуса ) у самого была razer deathadder, перешел на ss sensei - всем доволен. уже давно другую не хочу :)

По поводу клавиатур согласен. Из SS ни одна не нравится
наоборот перепрыгнул с сенсея на deathadder2013 :)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Был и DA и сенсей, сдал обратно, отвратные громкие, хрустящие скроллы, покрытие тоже не самого высокого качества, но цена :-/ Всё ИМХО конечно, но как по мне просто сдирание бабла ( как ОЗУ с яркими радиаторами и тп )
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

а мне понравилось, особено респект за двойной пробел. цена за raw версию вполне нормальная (не дешевая, но и не конская)
Sealer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

А никого не смущают мембранные переключатели?
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sealer:А никого не смущают мембранные переключатели?
А глянцевая подложка "привет отпечаткам/засаленности/пыли/царапинам от протирания трех первых пунктов" значит нормально... упоротые наркоманы с ноутбучного фронта дизайноубиения добрались и до сюда :down:
0N7LN3 G4M3R
Junior
Аватар користувача
Звідки: Город-герой Севастополь

Повідомлення

Noiseblocker:Честно говоря никогда не понимал людей покупающих девайсы SS...Стоят дорого...
Отсюда я делаю вывод, что вы не являетесь обладателем продукции SS, а только щупали её или у друзей или на прилавке в магазине.:-/
Noiseblocker:Блин, этож отстой...Функционала нет...
Скажите это профессиональным киберспортсменам. Ога.
Noiseblocker:...У тех же мышек сенсор стоит пятилетней давности....
Какой именно сенсор: оптический или лазерный? Почти во всех моделях, стоят Avago, различающиеся только ppi и ускорением срыва. :facepalm:
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Noiseblocker:Честно говоря никогда не понимал людей покупающих девайсы SS. Блин, этож отстой. Что мышки, что клавы(за наушники говорить не буду, не юзал). Внешний вид - отвратительный. Функционала нет. Стоят дорого.
наушники шняга еще та, вывалил штуку гривен, а потом думаю - нахрена я их взял. Лучше бы взял обычные брендовые наушники за 150 баксов и микрофон отдельный :-/
так что на СС уже даже не смотрю :down:
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

с виду ничего так, но цена не ахти..если уж брать игровую клаву то логик.. имхо
Operator
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Пользовался три с половиной года.
Недостатки такие:
1) начало облущуватися покрытие на левых Ctrl и Shift, а также S. Хотя я не так чтоб злостный геймер, а больше с текстом работал. Когда же играл, то S мало пользовал, а много нагрузки на W, которая вполне себе как новая;
2) стали иногда приклинивать (не дожиматься) клавиши в левой части клавиатуры, из-за чего можно пропускать буквы при наборе. Видимо, игры все-таки дали свой вклад.

Исходя из вышесказанных условий и результатов, ее заявленное геймерское назначение – сомнительно.

Дополнительные клавиши - да, шикарно.
Не надо верхний ряд в играх - так туда много макросов навешать можно даже для каких-то типичных действий или вызова программ, да и просто коды для символов типа ы, э, ъ, из-за которых не хочеться держать третью раскладку клавиатуры (русскую). Две дополнительные стрелки, наверное, много икались производителю, но здесь можно их отключить в одном профиле и найти применение в другом.

Сейчас бы замену взять, механику приличную, но вот хотя б с полдесятка кнопок на макросы кто б добавил, как здесь, под левую руку...
Rangocv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Откуда эта некротема взялась :spy:
Відповісти