Вин 8 и скорость процессора

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
vvaka
Junior

Повідомлення

спойлер
Зображення
как на i5 2400 который даже не серии k показывается такая скорость? еще и на боксовом кулере без разгона шины и увеличения вольтажа? (я это не придумал, нашел у одного парня в вк.) он мне яро доказывает что так и есть и комп стабильно работает на такой частоте.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

У многих Windows 8 неверно определяет частоту. Использкй CPU-Z, AIDA64 и т.д.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

после слов "скорость процессора" представил себе полет процессора... скорость как физическая величина измеряется в метрах в секунду, локализаторы блин уже core speed не могут адекватно перевести
vvaka
Junior

Повідомлення

спойлер
Зображення
я не знаю. как так возможно?
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

приличный разгон на боксе :lol:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

100,10х36=3603,6Мгц, Ваш Кэп
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

vvaka
В фотошопе и не такое возможно.

P.S. В строке Core Speed более жирный шрифт намекает...
vvaka
Junior

Повідомлення

да фш уже я понял. посмотрел внимательнее. цвет у цифр немного другой. показывает до сотых хотя в цпу-з до десятых. разделены запятой а не точкой ну и множитель х36 что как FoX_UA написал 3,6ггц.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд:
http://vk.com/it_games?z=photo-55222803 ... _178358443 может кому будет интересно :D там он даже для меня видео сделал ^^ там и боксовый кулер видно на фото
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

vvaka:да фш уже я понял. посмотрел внимательнее. цвет у цифр немного другой. показывает до сотых хотя в цпу-з до десятых. разделены запятой а не точкой ну и множитель х36 что как FoX_UA написал 3,6ггц.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд:
http://vk.com/it_games?z=photo-55222803 ... _178358443 может кому будет интересно :D там он даже для меня видео сделал ^^ там и боксовый кулер видно на фото
Очередная малолетка освоила 2 функции фотошопа и решила зарисоваться :facepalm: :weep:
Фото в кантачке все объясняет...особенно с пати в МакДаке :gigi: :lol:
Відповісти