Хай всем.
Приехала сегодня плата msi 890gxm-g65 на замену моей.
Собрал с ней систему: феном 2 х2, 3х4гб samsung m378b5273eb0-ck0 1,5в. Включаю, 1 стандартный, 2 коротких и черный экран не спящий. 1 планка - тоже самое. Вынимаю всю память - 3 длинных, навероное, стандарт при отсутствии памяти.
Я, конечно, всегда имел проблемы с мси и поэтому их избегал, но те хоть загружались. Тут я не знаю, что делать.
Старую систему не соберу, потому что нет уже внешней вмдеокарты
Новини
Останні статті і огляди
Черный экран на msi 890gxm-g65
-
rocket
Member
- Звідки: Запорожье
-
sasha76
Member
- Звідки: Днепр
биос пробывал перемычкой сбрасывать.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Какой феном?
Phenom II X2 z570 биос 7642v18
Phenom II X2 z565 биос 7642v18
Phenom II X2 z560 биос 7642v17
Phenom II X2 z570 биос 7642v18
Phenom II X2 z565 биос 7642v18
Phenom II X2 z560 биос 7642v17
-
rocket
Member
- Звідки: Запорожье
Все дело оказалось в шнуре Дви от монитора. С качественным 4,5м не запускается комп. С китайцем 1,6м запустился. Потом распишу. Сейчас другие проблемы
Зпаустил комп и теперь у меня винт помирает
Вчера только все было ок.
Зпаустил комп и теперь у меня винт помирает