Обзор и тестирование системной платы ASUS P8Z77-M

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dervladimir
Member
Аватар користувача
Звідки: Мурманск–Херсон

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование системной платы ASUS P8Z77-M

Для бюджетников может быть и самое то, но доплатив копейки (300–500 руб.) получаем полноценную мать под разгон в виде M-Pro, о последней только положительные эмоции.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

dervladimir
Не знаю как в России, но в Украине разница в 40$, что для бюджетника уже довольно значительная разница. Да и p8z77-m стоит всех денег, которые за нее просят. :up:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Опа. Моя материнка :gigi:
P.s. Случайно не нашли как отключать питание usb после выключения пк?
Востаннє редагувалось 21.05.2013 00:41 користувачем Lalique, всього редагувалось 1 раз.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

как то запоздали с обзором, не?
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lalique:Опа. Моя материнка
Пиши заявление в милицию.
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SERGBILL:как то запоздали с обзором, не?
а что, со 02.06 процессоры LGA1155 и платы под них исчезнут из магазинофф?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

master:
SERGBILL:как то запоздали с обзором, не?
а что, со 02.06 процессоры LGA1155 и платы под них исчезнут из магазинофф?
а смысл будет покупать новые мамки под уже устаревший сокет? хоть лично я не собираюсь переходить на хасвел, но если покупать новую мамку, то покупать сразу под новую платформу.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:idea: Andrey2005 думаю такие мысли являются первоисточником того, что Intel практически топчется на месте со своим 5% приростов. Все равно же купят. Оно же новое.........
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Lalique::idea: Andrey2005 думаю такие мысли являются первоисточником того, что Intel практически топчется на месте со своим 5% приростов. Все равно же купят. Оно же новое.........
может я не так понимаю ваше сообщение, либо вы мое не так, но лично мне не нравится выход новой платформы, которая дает жалкие 5% прироста, и я не вижу причины переходить с 1155 на 1150, и собственно переходить не буду, но если сегодня покупать новый комп, то при одинаковых ценах имеет смысл покупать новую платформу 1150 - цена на процы примерно одинакова, по скорости не уступает, ухудшений пока не видно, но нужно подождать выхода и полноценных обзоров.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Andrey2005
Важно понимать, что так осознанно как вы к вопросу покупки компьютера подходят единицы, почти все покупают то что есть в наличии и устраивает по цене\производительности. Так что тут все зависит от продавцов и сборщиков, завалят полки хасвеллами и уберут с прилавков иви - все (95% покупателей) будут брать хасвелы.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jumper007 :beer: , но думаю что не я один такой, мы же на профильном форуме, а не на форуме эльдорадо (интерестно есть такой? :gigi: )
на мне висит 7 семейных компов которые я кручу за свой счет, и хочешь не хочешь а нужно все хорошо взвешивать до копейки и оценивать перспективы. Один из компов собрал на целерончике G530 - на данный момент его там с головой хватает, а через пару лет уверен будет не проблема купить б/у i5 по нормальной цене, либо свой i5 отдам а сам перейду еще куда то. в этом плане 775 сокет был очень удобен, и я процы перекидывал по очереди, б/у процов навыпускали два вагона, копеечный (на фоне современных 4х ядерников) Q6600 в разгоне один из самых выгодных процов, а теперь ввязался на 3х компах на 1155 сокет. Собственно семейные компы и удерживают по возможности на одной платформе для упрощения апгрейда в дальнейшем.
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

І у мене така материнка!Недавно переключив іі в режим економспоживання,бо розгін на ній не дуже...Краще було ПРО версію... :weep:
Відповісти