Обзор геймерской мыши Tt eSPORTS Level 10 M

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор геймерской мыши Tt eSPORTS Level 10 M

сделайте фотку в руке чтоб люди понимали на сколько она огромная
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Gagarin-ace:сделайте фотку в руке чтоб люди понимали на сколько она огромная
заодно сделайте фотку руки на фоне линейки :lol:
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Cмысл от такой мышки, проводной.
Была бы без провода - ок, но так прошлый век)
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

muronov22:Cмысл от такой мышки, проводной.
Была бы без провода - ок, но так прошлый век)
Ещё бы без аккумулятора, на атомном реакторе, чтобы постоянно не заряжать, было бы вообще отлично))
Naples84
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

muronov22:Cмысл от такой мышки, проводной.
Была бы без провода - ок, но так прошлый век)
Позиционирование :insane: игровое, поэтому хвост обезателен, радио мышей киберспорцмены не хавают :apes:
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Gagarin-ace
ЗображенняЗображення
Montee
Member

Повідомлення

muronov22:Cмысл от такой мышки, проводной.
Была бы без провода - ок, но так прошлый век)
С огромными задержками играть, особенно шутеры?
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Я что-то к своему Theron так макросы и не смог написать. В Батле уже достали макросники, не хуже читеров
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Geinz21
Есть такое. Сам когда то пользовался макросами в бк2, 100% меткость была. поигрался недельку и удалил :shuffle:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

У большинства мышь ПО еще запутанное. В инете реально находил макросы в основном к Х7, лоджитек, Steelseries. А в случае с Tt вообще дохлый номер, даже на зарубежных форумах. Хотя с другой стороны моя мышь для RTS в основном
eikei
Advanced Member

Повідомлення

С огромными задержками играть, особенно шутеры?
Попробуйте нормальные беспроводные мышки типа логитек г700 - там никаких отличий в проводном и беспроводном режимах в плане быстродействия нет, правда расход батареи зверский если энергосберегающие алгоритмы отключены. Правда, вот что вес у них слишком большой для шутеров - это да.
Montee
Member

Повідомлення

eikei
Тратить в 2 раза больше на мышку, когда я могу купить проводную, провод которой никогда не мешает? (и с каких это пор провод мыши в стационарнике стал прям мешать?). Беспроводная все равно не будет лучше в плане быстроты (то, что пишет производитель по поводу равной скорости, то все маркетинг. Такое физически невозможно пока). Еще заряжать постоянно нужно. А там и от уровня зарядки производительность зависит, в ненужный момент разряжаться будет. Нет уж, спасибо, мне такое счастье не нужно, еще думать о зарядке мыши? Еще вес с кирпич, огромный минус к эргономике.
С каких пор проводные мыши стали прошлым веком, как сказал muronov22? Прям уж прошлый век, древняя цивилизация, выбрасывать нужно срочно! :facepalm: :banghead:
Ах, ну да, ему лет то немного. Все новое подавай, потому что обычные придуманные давно технологии, используемые повседневно в 99% случаев - говно полное и прошлый век. :lol:
Стереотипное мышление у детей сегодня часто наблюдается.
Я, конечно, не ярый олдфаг, новизну тоже люблю, но нести бред про проводные мыши как древние - это, извините, клиника.
Так что пока ОЧЕНЬ рано думать о замене проводных на беспроводные, в гейминге особенно


з.ы. я сегодня плохой, извиняйте, если что :gigi:
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Задержки в беспроводных режимах? Вы что за мышь такую трогали?
Нпоминает умников, которые против автоматов в авто - пережитки прошлого. Все технологии в начале были не очень, но время то идет господа. Просто не все хотят это осознавать.
Что с шнуром, что без профильная мамба безупречна в плане контроля. А вот в плане удобства - без шнурка горахдо комфортней.
По поводу зарядки - хватает на весь день гейминга. А на ночь поставил на док-станцию, и она заряжаеться:)
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Тратить в 2 раза больше на мышку, когда я могу купить проводную, провод которой никогда не мешает?
Ну мне мешает. Вообще вы правы - если не принципиально, то зачем брать беспроводную, тем более что это намного дороже?

Я вот уже с год пользуюсь г700 в обеих режимах дома и на работе - она в плане отзывчивости сенсора абсолютно одинаковая что с проводом, что без в режиме максимальной производительности. Да и по замерам то же самое. Но обратная сторона - вес, автономность. Мне удобно - на работе заряжается, дома без провода, на следующий день по-новой. От уровня заряда, кстати, производительность мышки зависеть не может, если там не совсем УГ какое-то в качестве схемотехники. На выходе из преобразователя питания напряжение не меняется, пока уровень заряда не опустится до значения, когда напряжение на входе уже будет недостаточным - тогда девайс вырубится.
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

muronov22
Не у всех руки такие сильные, чтобы кирпичи по столу тягать. Геймерам нужна легкая мышь.
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

agent47
Дело вкуса. После дезедера и лачейсиса мамба пусть и тяжелей, но мне лично не мешает вовсе.
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

muronov22:Дело вкуса.
Вот именно.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Montee
Ну да, совсем не олдфаг)) Мне кажется, что все кричащие о проблемах беспроводных мышей просто не держали их в руках. Я года 3-4 прожил с Logitech G7. Сменные аккумы, отличная реакция. Была у неё единственная проблема - рядом стоящий роутер иногда забивал канал ВайФаем. Но во-первых, когда это было? А во-вторых, решилось просто отодвиганием роутера) После такого грызуна уже даже мысли не приходит взять что-либо с проводом. Долго ждал дотойную замену и взял Мамбу.
А по сабжу.. С одной стороны хорошая мышка, большая - это класс. Но судя по всему все настройки наклона и высоты (в отличие от К.Р.Ы.С.Ы.) абсолютно бесполезные. Вентиляция? Гг :D Вообщем всё бы ничего, если бы не БМВ и не цена.
Zt@Z
Member
Аватар користувача

Повідомлення

статью нужно было назвать - Обзор дизайнерской мыши Tt eSPORTS Level 10 M (а не геймерской) :facepalm:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что-то дороговато.. :-/
Відповісти