Для моей мамки это самый максимальный процессор...так что нужен именно он
Новини
Останні статті і огляди
FX-8300,не дошел?
-
AK_47
Member
Кто может быть знает в каких интернет магазинах Украины есть данный проц? или он не куда еще не дошел?
Для моей мамки это самый максимальный процессор...так что нужен именно он
Для моей мамки это самый максимальный процессор...так что нужен именно он
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
AK_47
Так бери fx-6300, разгонишь его выше нежели 8300, да и в стоке он почастотнее, один на один получится.
А вообще, если мать р1, то вообще не советую, проблемы у гиги с вишерами. Продавай Цп с мамой и бери асус ево р2, например
Так бери fx-6300, разгонишь его выше нежели 8300, да и в стоке он почастотнее, один на один получится.
А вообще, если мать р1, то вообще не советую, проблемы у гиги с вишерами. Продавай Цп с мамой и бери асус ево р2, например
-
dan2xxx
Member
думаю стоить все-таки купить 8320) ну мать сменить тоже лучше.
http://hotline.ua/computer-processory/a ... box/?tab=2" target="_blank 54 магазина. удачной покупки (:
http://hotline.ua/computer-processory/a ... box/?tab=2" target="_blank 54 магазина. удачной покупки (:
-
AK_47
Member
Мать менять не собирался 
А 8320 мать не поддерживает по офф. сведениям
А 8320 мать не поддерживает по офф. сведениям
-
dan2xxx
Member
сложно посоветовать, год минимум ничего не изменится, а 8320 весьма перспективный может быть. особенно в плане цены и конкурентов от интел.