25 минут – полет нормальный… или ненормальный?!

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Предлагаю обсудить 25 минут – полет нормальный… или ненормальный?!

А это идея... раз компы с вистой уже в бестбае продаются... то можно пойти... переписать волшебные буквы и цифры... ну с лиц. наклейки... они же ведь на видную часть компа клеются... и дома активировать систему потом...:laugh:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

MaG!STeR :laugh: а мысль рождена шоб трудитьсо! :laugh: В Ф-центре видел ноуты продют, с гом едишин, или как ана там :shuffle:

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
а че с ней? :shuffle:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Погулял я по BestBuy, из выставленных на дисплей компов, на которых можно свободно увидеть наклейку с ключом, стоит только Home Basic, на других компах не смотрел - может на них нет наклейки, либо она заклеена в таком месте, что не подвинув комп, увидеть нельзя будет. Да и еще они такие мелкие, что на фотик заснять (как я и задумывал в начале) скорее не получится, так что придется ходить с MP3 плеером и в него бубнить эти номера... :D
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

а чексумы там, не какие не должны совпасть?!Кстати как без проверки подлости запустиь 11-ый медиаплеер? :rolleyes:
ShakaL
Member

Повідомлення

Ой чем больше читаю про висту - тем больше мне нравиться второе имя винды MustDie !
Ну реально - что они все гонят - такого никогда не было - система нестабильна в плане драйверов - да и многих приложений - кошмар просто а они ее продают - причем еще и как
так что любой может ваш серийник пользовать - а более менее соображающий человек активировать - если чесно не пойму я мелкомягких - выпускать сырой продукт - куча дыр в секурити - куча багов - ну вообщем то - после выхода ГЛИСТЫ мне все больше нравиться линукс - пусть он для многих сложен и непонятен - но блин вы посмотрите на последнее творение дяди Билла
Вообщем новость то неудивила кстати - стало еще обиднее что ХП самый последний представитель более менее стабильных осей для обычного Юзера или Геймера
:insane:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Так и про хрюшу писали, нету багов-нет работы у микромяккого, да и у всех прилежащих, до сих пор млин висят такиие об"явы:
Вкладення
PIC11.JPG
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

ShakaL:Вообщем новость то неудивила кстати - стало еще обиднее что ХП самый последний представитель более менее стабильных осей для обычного Юзера или Геймера
Так многие говорили о 2000, когда XP только вышла. :)
ShakaL
Member

Повідомлення

MaG!STeR
Может быть - но все равно ой как мне виста не нравиться все больше и больше
Поживем увидим что будет дальше
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ShakaL буш говорить:
что, висто, самый последний представитель более менее стабильных осей для обычного Юзера или Геймера
:laugh:
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff
нет я с мастдаями завязываю и перехожу на пингвинов
они мне нравяться больше
а для бенчей можно будет и мастдай подержать но не более того
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ShakaL свежо пердание, но веритсо ,с приходом новых икр, с трудом ;)
Добавлено спустя 38 секунд:
во млин перевалил через пол-тыщи постингов, и не заметил :eek:
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff
чтото я не понял немного выражения

если про игры
то мне пофик
я все равно играю только в counter-strike и quake3

а вот сегодня новость прочитал про висту просто офигел
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 05/100601/
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ShakaL
и шо, на крисис, даже не глянишь? :shuffle:
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff

Нет я его и так видел на роликах
а покупать ДХ10 видеокарту ради игрульки одной неохота
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ShakaL
На роликах все видели :eek: , а скоро и 8-ки проростут с подснежниками. Че-там, 24 трубы мин.! И контра залетает :gigi:и сталка может пойдет...и перед роликами скучать не нать ;)
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff
Не нравяться мне большая часть новых игр с крутой графикой и никаким геймплеем
так что меня вопрос новых игр под висту меньше всего беспокоит
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

А я ,стыдно признатсо, люблю картинку по-красимше :shuffle: Ведь компьюта должен моделировать мир все лучше и лучша :rolleyes: Видится мне такая игра шо сесть поиграть нужна шоб поражала воображение реализмом, пробирала т.с.( не судитя строго :) )
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff
Я тоже люблю красивую картинку - но геймплей мне тоже небезразличен - а тупо итди и одну кнопку на мыше жать даже не думаю над тем зачем идеш меня не прет хотя картинка просто супер все плавно быстро - но увы люблю когда интересно и когда по сети или по инету ;-)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ShakaL
а тупо итди и одну кнопку на мыше жать...
это ты не про контру случаем? ;) :laugh:
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff
не не про нее
я там как раз занимаюсь тактическим боем в городских словиях :-)
во как я загнул
Відповісти