Тема на 10 минут

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
ProfessorX
Member

Сообщение

Камрады!Раскроет ли фен х4 925 gtx 560 ti(asus) или нет?
chapni
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ProfessorX
проц в разгон и будет нормально.
ProfessorX
Member

Сообщение

Что потребуется для того,чтобы он стабильно работал на asus m2n-e?На оф. сайте указан 925 в списке поддерживаемых процессоров,но есть примечание,которое гласит :
Due to Bios ROM size limitation remove LAN PXE ROM and change Crashfree3 to Crashfree .Английский знаю,но не понимаю значения аббревиатур и названий.
У меня сейчас атлон 6400+,мне потребуется перешивать биос,чтобы заработал 925 фен?
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

ProfessorX
Это значит, что в силу ограниченного объёма памяти микросхемы была удалена такая опции, как LAN PXE ROM и Crashfree третьей версии заменён на Crashfree.
ставь спокойно-все будет окей...
ProfessorX
Member

Сообщение

vitaxa11:ProfessorX
Это значит, что в силу ограниченного объёма памяти микросхемы была удалена такая опции, как LAN PXE ROM и Crashfree третьей версии заменён на Crashfree.
ставь спокойно-все будет окей...
Спасибо за ответ.
Ответить