Hitman: Absolution. Лысый и опасный

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dante
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Hitman: Absolution. Лысый и опасный

На 4 скрине в белой футболке Линч из Kane & Lynch 2: Dog Days
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

НУ по крайней мере в игре остался полный стелс с "выпасом 3,5 охранников" в отличии от тоже Splinter Cell. Я лично с удовольствием понапрягался с прохождением уровней и выполнением доп. заданий
Andrey88
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как по мне одна из лучших игр за 2012 год. С удовольствием прошел , а иногда со скуки включаю миссию на китайской площади беру топор и вперед )
San Sanich
Member
Звідки: Балашиха

Повідомлення

Единственное что в игре не понравилось - сюжет. Вернее то обстоятельство что прожжённый убийца на совести которого не один десяток человек, дважды (!) попадался в ловушки плохишей. Дяденьки разрабы, зачем вы уменьшили интеллект агенту 47? :)
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

А мне игра не очень понравилась. Вернее так: сначала - скучновато, потом затягивает и становится очень интересно играть - продуманные миссии, интересные истории, как будто боевик смотришь, только сам ещё в нём участвуешь.
Но после середины игры начинается облом полный. Когда появляются эти монашки. Ну бред бредом, честное слово :facepalm: То-ли у разрабов на этом этапе воображение закончилось, то-ли после сделанной наполовину игры они курить начали что-то другое, непонятно. Но игра под конец превратилась из более-менее серьёзной игрулины в какую-то детскую коридорную аркаду.
З.Ы. Закончил играть на этой миссии на моменте, когда выходишь из полицейского участка и дальше кат-сцена с вертолётом. Не знаю, половина ли это игры, аль нет?
З.З.Ы. У меня кстати игра лагала жутко во время проигрывания кат-сцен, а именно при их начале - первых секунд 10, фпс был около 5 - 10 максимум, а потом как будто растормаживался ролик. Бесило жутко. Хотя настройки пробовал разные. А так игра шла почти на максималках без сглаживания с фпс ~50
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Игра достойная. Но слишком упрощена в плане тупости AI, который попытались компенсировать количеством. А кат-сцены это не плюс, а минус. Теперь по уровням стоит столько триггеров, что изучение "песочниц" ничего на дает. Вернее необходимо каждый раз делать глупую/ненужную последовательность действий. Иногда это выглядит просто безумно, как-то мужик у пивного (?) автомата в отеле Терминус. Пока мимо него не пройти, он никуда уходить не будет, хоть 15 минут жди :D До Codename 47 очень далеко, и это печально.

Обзор достойный, спасибо :beer:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лысый и опасный
Я думал, это реклама нового "Крепкого орешка". :gigi:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Понравилось бегать в кукурузе с ножом :gigi:
magnatsal
Junior
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Миссия с монашками самая крутая!Получил огромное удовольствие!
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

Пока в процессе игры не заметил как либо серьёзных косяков.....
Полностью согласен с автором игра достойна внимания!
А для любителей стелсов вообще маст хев :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Напомню всем, что сейчас в Стиме распродажа на Hitman :super: . Успейте купить с 75% скидкой. Я ждал и приобрел.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
хорошая новость, я ещё не играл, вот думал на днях ставить, но не уверен что покупать буду, там же только одиночная игра ? хотя 5 баксов это шара полная :up:
кто хотел приобрести спешите, предложение оканчивается через 23 часа
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Inspiring
Там не только одиночная игра, есть еще режим "контракты", где можно выполнять задания созданные сообществом. А также создавать задания самому. Подробней не напишу об этом режиме, еще не играл в него.
Да и вообще, такую сумму за отличную игру заплатить не жаль. В последнее время нет желания в пиратки играть. Какой-то слишком честный стал :D
Відповісти