The Walking Dead. Эпизодичные мертвецы

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
kingjon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить The Walking Dead. Эпизодичные мертвецы
Как ни крути - отличная игруха!
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Остання гра такого роду в яку я грав була Half life 2 . Потім я собі спротивив такі ігри-море крові,уроди і тому подібне. Скажу так: гра на любителя :) хоч графіка на висоті .
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:хоч графіка на висоті .
:lol: Я тут глянув цю висоту і заплакав. :lol:
" target="_blank
sergtrav
Member

Повідомлення

Но на фоне Fahrenheit и Heavy Rain местные потуги на игровое кино смотрятся весьма блекло.
скорее наоборот
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну вот, в том ролике, на который я кинул ссылку выше, едут они из города, а тут вызывают по рации мусоров и целая стая раз за разом мчится в город, потом даже вертолет за ними летит. Откуда? Из лесу? :lol: И тут на тебе, вылезают зомби, которых только что обнаружили в городе. Что-то накрутили :insane:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r:
viperest1:хоч графіка на висоті .
:lol: Я тут глянув цю висоту і заплакав. :lol:
" target="_blank
я з телефона сиджу :weep: а на цьому екрані все по-іншому,буду вдома гляну нормально і в ютубі також :) .
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Играл на iPad.
Первый эпизод бесплатный. Просто отличная игра, атмосферная, на каждом шагу нужно делать выбор.
Но за эпизоды 2-5 нужно платить 15 баксов..
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

muronov22:Но за эпизоды 2-5 нужно платить 15 баксов.
Копейки, в сравнении со стоимостью iPad.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Хоть некоторые моменты сильно притянуты за уши,есть куча нестыковок-эта игра для меня шедевр.Игра вышла просто очень эмоциональной,и затягивающей.Недоработки ушли на второй план,процес затягивает не на шутку.
Вот что сильно разочаровало так это отсутствие влияния на ход игры.А будь возможность выбора и будь реальные последствия-просто в кайф было б пройти во второй раз.
5-й эпизод проходил 2 раза,с рукой и без,а результат всего одна сцена где это отразилость немного на прохождение и всё...
А ведь как можно было всё это обыграть и всё вхолостую.
Ждём новый эпизод.
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Ar2r
Дак да, играю сейчас, игруха того стоит:)

Народ, туплю, а что, эта игруха есть на комп тоже?
Jose-san
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

muronov22: Народ, туплю, а что, эта игруха есть на комп тоже?
Конечно, есть :) И даже активно продаётся в стиме. Она действительно стоит своих денег (правда, я брал на распродаже, но тем не менее).
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Отличная игра, потраченных денег стоит (тоже брал со скидкой 50%). Конечно это не совсем игра, больше комикс с интересным сюжетом и непредсказуемым поворотом событий. Очень затягивает. :super:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Прошел за два дня не отрываясь. Замечательная "игра" в своем жанре. Есть недочеты, конечно, но сюжет в целом отличный и держит интригу до конца. Жаль, что нет реальной альтернативы действиям - все по сути почти одно и то же, нельзя влиять на ключевые события. Поэтому нет реиграбельности. А хотелось бы. Графическое исполнение этой игре очень кстати. Смотрится как оживший комикс. Жду второй сезон.
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Великолепная игра, проходится на одном дыхании, интересный сюжет, но и как отметил камрад eikei линейный, по сути в игре нельзя сделать что-то, чтобы координально повлияло на концовку. Первое, что приходит на ум из подобных игр Fahrenheit, Heavy Rain, Jurassic Park video game. Все игры чем-то хороши, у каждого разные направления, но как не крути до Heavy Rain не дотягивает ни одна игра. Но мимо проходить The Walking Dead нельзя, игра заслуживает внимание в независимости от предпочтения игровых жанров.
Відповісти