Dishonored. Дело чести

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dishonored. Дело чести

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Уж не знаю, что я делаю не так но на профильной системе выкрутив настройки графики на максимум имею неприятные тормоза.
sergtrav
Member

Повідомлення

у меня иногда тоже бывают, как будто видеокарта или процессор пару секунд на низкой частоте работают.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

у меня на профильном летала, правда на разрешении 1440х900, стальное почти мах., скорее всего лаги из-за дровишек..

игра=биошок+триеф
в целом неплохо, но ужасный минус - нет физики внутриигровых обьектов(прыгать мужику по лампам :lol: , такие мелочи а портят впечатление), и еще - невозпожность отключения света+повреждение ламп, в триефе можно было задувать свечки...

В общем получился консольный вор, консоли зло, двиг бы соурс с его отличной физикой мелочевки и было бы круто (унреал сейчас чисто консольный двиг, там физика если и есть то на ненужной реализацией эффектов(вспомним последний Бондерлендс)...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Alpesyn:имею неприятные тормоза.
Вы шутите? (просто смотрю, что земляк). Малый прошёл её пару раз на втором компе на максималке, правда разрешение 1440х900, игра летала. Я поставил на первый, тоже самое уже на 1920х1080. Графика уже старая, напомнила биошок, хотя и симпатичная.

Добавлено через 5 минут 14 секунд:
Klon:(вспомним последний Бондерлендс)...

Покаяться вам надо в таких греховных высказываниях. В Бордерлэнде как раз благодаря физиксу, я стал работать гранатами (и то, не для того, чтобы кого-то грохнуть, а чтобы посмотреть, как это будет выглядеть), да плюс кристаллиски после взрыва - это что-то нечто. По-моему там физикс очень мощно реализован, не припомню др. такой игры.
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вижу, не только мне она Биошок напоминает.
Надо ставить русскую версию, а то английская не дает погрузиться в атмосферу, так как лень читать все записки, а без них игра превращается в нудное прохождение.
kurtis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Прохожу в данный момент, впечатления сугубо положительные несмотря на устаревшую графику.
Думаю буду второй раз проходить, стараясь никого не убивать.

Тормозов на профильном компе не замечено, почти всегда держится 130фпс.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Samson
в чем каяться? В том, что физ-икс добавляет в игры "свистелки-пирделки", нормальную физику пора делать... При этом требует НВ видяшку, так это меня не очень поражает...
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

поначалу не понравилась,но поиграв 2-3 задания,и прокачав скилы очень затянула. Каждую мисию пытаюсь пройти без убийств и в режиме призрака (ни разу не замечен). Аи правда туповат,даже на макс сложности. На максах не лагает ни разу.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Жаль, что до сих пор нет ХД-текстур. Жаль, что такая классная игруха немного проигрывает в графическом плане ((
Andrey88
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мда... цена в 60 у.е. в Стиме и без русского языка это вообще п :censoured: ц
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Лучшая игра прошлого года. :)
Претензий к графике не имею - картинка красивая и глаз радует.
Претензия только к цене - 60уе в Стиме. Почему нельзя было сделать СНГшную версию за 30 не понятно. Макс Пейн 3 почему-то может стоить 30 баксов с самого начала, А Dishonored и Фар Край 3 - нет. Пусть им же будет хуже :)
Через полгода-год куплю лицензию (к тому времени с dlc и за 15 баксов) и перепройду :idea:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хороший обзор. :up: Для меня это игра года. Хочу продолжение. :rotate:

Отвечу на некоторые претензии форумчан.

1) Русской озвучки нет и не будет. Перевод - только текст.

2) В Стиме игра с русским языком. Повторю, что под локализацию попал только текст.
Когда вы откроете в Стиме страничку с Dishonored то там будет надпись под скринами/роликами :
Внимание: Эта версия доступна только на английском, русском, венгерском, чешском и польском языках
Кому она написана ? :dontknow:

3) В Стиме иногда на игры ставят европейскую цену.
Если хотите нашу цену, то вам сюда (или в другой СНГ магазин ключей) :
http://steambuy.com/goods.php?idd=1373636" target="_blank , цена - 11,52 $
Активируете в Стиме и всё.
Ведь не обязательно покупать в Стиме. Стим не только магазин. :)

4) Имхо, эта игра с HD-текстурами уже не так бы смотрелась. Тут некоторые объкты имеют приличные текстуры и очень чёткие и эти объекты реально нужны.

Многие наверное уже задавались вопросом почему игра затягивает и погружает в этот мир.
Разрабы всё чётко сделали. Они нащупали рецепт. Пока он действует и это хорошо.

Вот где бы я хотел видеть нормальные текстуры и графику с физикой, так в Deus Ex: Human Revolution.
Хорошая игра, но внешне жуткая.


И не играйте пожалуйста со сглаживанием, которое предлагает игра. Форсируйте MSAA через драйвер.
Тогда пропадёт мутность/замыленность и лесенок станет меньше. ;)
Востаннє редагувалось 09.01.2013 20:12 користувачем Mechanical, всього редагувалось 1 раз.
kurtis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

2Mechanical

Если оч понравилась эта игра попробуй Dark Messiah of Might and Magic.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Mechanical: 3) В Стиме иногда на игры ставят европейскую цену.
Если хотите нашу цену, то вам сюда (или в другой СНГ магазин ключей) :
http://steambuy.com/goods.php?idd=1373636" target="_blank , цена - 11,52 $
Активируете в Стиме и всё.
Ведь не обязательно покупать в Стиме. Стим не только магазин. :)
Paypal'а на этих ресурсах нет, а Visa только для России и Украины. А СНГ немножко больше :)

Добавлено через 3 минуты 39 секунд:
kurtis:Если оч понравилась эта игра попробуй Dark Messiah of Might and Magic.
Не знаю чем уж так хороша Dark Messiah of Might and Magic. Когда играл лет 5-6 назад еле доиграл до конца, так скучно было. Переигрывать так вообще никакого желания нет. Dishonored совсем другая игра.
kurtis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ну я высказал личное мнение. По мне дисхоноред больше всего смахивает на дарк мессайя по геймплею.
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kurtis:2Mechanical

Если оч понравилась эта игра попробуй Dark Messiah of Might and Magic.
Дааа, в свое время был в диком восторге от Дарк Мессии. А вот Дисхоноред пока не так вставляет.=(
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Как по мне очень симпатяшная игра. на фоне того говна что выпускаться просто самобытный проект.
kurtis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ну не тянет прям на самобытный, просто очень грамотные заимствования отовсюду. Но качественно, да.
-metalhead-
Junior

Повідомлення

интересная игрушка, вот только слишком легкая в прохождении, уже в начале игры практически неуязвимый.
и да, могли бы текстуры поярче прилепить
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

kurtis:Ну не тянет прям на самобытный, просто очень грамотные заимствования отовсюду. Но качественно, да.
Еще и как тянет! :super:
Відповісти