Call of Duty: Black Ops 2. Теперь и в будущем

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Call of Duty: Black Ops 2. Теперь и в будущем
И где был автор недели две назад (когда я искал во что-бы поиграть зимой)? Уже прошел, красивая игра, до этого из COD играл в MF2 - она понравилась больше, но BO2 тоже неплох, чтоб потестить новую видушку вполне сгодятся :shuffle:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

За обзор спасибо. :) Играть, правда, все равно не буду, еще на MW2 наелся. :)
Опечатка? :spy:
главного злодея Менендеса. Вторая сюжетная линия посвящена сыну Алекса Мэйсона, который в 2025 противостоит набравшей сил террористической организации Менендеса, готовящейся ввергнуть мир в пучину хаоса и глобальной войны. Впервые в Call of Duty злодей играет одну из главный ролей в повествовании, если не самую основную. Да и вся сюжетная история Black Ops 2 более персонализирована в сравнении с прошлыми частями. История строится на харизме злодея и противостоянии его с остальными героями игры. Сущность и мотивация Менедеза
kss
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Игруха довольно неплохая. Есть чем разбавить батлу с медалькой!
chapni
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

у меня звука в ней нет на х64 винде,на х32 все норм? :think:
zloy bog
Junior

Повідомлення

chapni
Скорее всего проблемма с руками.
chapni
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

zloy bog
проблема с руками у наших репакеров,т.к. лицензия нормально работает.
дрова свежие,винда чистая.
сегодня обновился,правда,сейчас еще раз попробую установить.

Добавлено через 44 минуты 26 секунд:
обновил винду,теперь все нормально со звуком :)
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

купил лицуху а то играть больше не во что - до МВ и МВ 2 по графону и озвучке ей очень далеко,там картинка поприятней была.
Играть можно но пластмассовые текстуры так и остались в половине уровней.Такое чувство,что половину карт (лучшую) делали инфинити ворд а другую трейарч :insane: .Озвучка ужасна,так же как и в первом блекопсе

с каждым продолжением, интерес к новинкам серии уменьшается год от года. Так вышло и с Black Ops 2.
неправда,продажи бьют рекорды с каждой вышедшей серией (к сожалению) поэтому и нет заметного улучшения графона,озвучки и геймплея.Я никак не могу понять,что мешает прикрутить звук от батлы 3? :insane:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

MOD.ANDREWS:до МВ и МВ 2 по графону и озвучке ей очень далеко,там картинка поприятней была
Это если сравнивать с эмоциональными впечатлениями от первых игр - может и да. А если запустить сейчас первый MW, то внезапно окажется, что Black Ops визуально заметно приятнее. Звук как и во всех прочих COD. А если претензии не к эффектам, а непосредственно к озвучке голосов, то она как раз подобрана максимально близко к оригинальной. Меня вначале очень раздражал сиплый голос Харпера. Оказалось, в англоязычном варианте точно такой же.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх, прошлый Black Ops прошёл можно сказать с удовольствием.
Имхо, она была лучшей в серии CoD, если не считать некоторые эпизоды и разных MW.
Именно как целостный продукт она воспринималась лучше.

Эту часть ждал. Надеялся на что-то.
И всё зря. :( :mad:

В итоге, эта часть имхо худшая в CoD. Это вообще один из самых отвратительных шутеров за всё время существования ... электричества что-ли :-/

Хорошо, что не купил лицуху.

Можете заминусовать по самые помидоры, но реально шлак.

Игра вообще не взрослеет. Она тупеет и предлагает это делать вместе с игроком.

Их проблема в том, что они не могут подать правильно многие вещи.

Куча каких-то несуразиц, парадоксов , бреда...

Они не могут показать иронию.

Вот возьмём Серьёзный Сэм. Это шуточный, мозгодробительный шутер. Подаётся с юмором и т.д.
medal of honor - более-менее серьёзный шутер.

А этот Black Ops 2 позорище, которое нельзя куда-нибудь отнести ... ну разве что на помойку. :down:

Ну, по игре ход моих мыслей ясен. :)

Единственное за что, я говорю спасибо этой игре - это за то, что она смогла обеспечить зарплатами разработчиков и их семьи.
Т.е. благодаря игре у людей была работа.

А поскольку игра собрала кучу денег со старта продаж, то видимо работы у них ещё много.

Так же спасибо wolfsanek за обзор. :up: ... вот и ему работа была, кстати. ;)

Если кто-нибудь получил удовольствие от игры, то я честно за него рад :up: . Жаль, что про себя не могу так сказать. :(
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ну.... поиграл я в нее 20мин, и удалил, с такой графой играть....
vadder
Junior
Звідки: Сумы

Повідомлення

Сначала все ругали вторую Медаль.. Но по сравнению с этой - Медаль рулит.. Графика КОД - вообще печалька. Если лица еще нормально обработаны, то не которые стены, бочки - на уровне десятилетнего Return to castle Wolfenstein, а то и хуже. В Медали графа реально хорошая. За обзор спасибо. Все ИМХО.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:ну.... поиграл я в нее 20мин, и удалил, с такой графой играть....
Если игра прёт, то с любой графикой можно играть.
Значит не зацепила вообще.

Мне трудно объяснить свои впечатления от игры.

Тут переплелись какая-то искусственно-картонная-такпойдёт графика с такой же подачей сценария.
Играется тупо и всё. Там где пытаются впихнуть что-то новое, то реализация хромает на обе ноги.

Вообщем из-под плётки издателя родился уродец. На нём сделали деньги, но для игровой индустрии он всё тот же уродец.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

wolfsanek
я имел ввиду мультиплеер ;)
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Думаю що серія стає однотипною,і без нормальних принципів для бойовика: балістика зброі відсутня,інтелект напарників ніякий,так як можуть по пів години вести перестрілку з !одним! солдатом,сюжет хоч і динамічний і трохи різноманітний,але абсурдний... :(
Із плюсів можу сказати що підтягнули трохи графу і ввели моральний вибір,що взагалі стало для мене несподіванкою... :)
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ещё немного отсебятины.
Фейспалм на всё, что воспроизводят динамики.
Т.е. звук оружия ужасен. По крайней мере сейчас он вызывает раздражение и кучу вопросов к тем, кто за него отвечает.
Озвучка - так себе. Но это отчасти можно простить.
Диалоги и фразы слабые, очень слабые. Или им место не в этой игре.
Музыкальное сопровождение ... а какое музыкальное сопровождение ? Оно что там есть ? Ой, а я и не заметил.
Оно никакое. :down:
Не знаю, кто в этот раз писал музыку, но ему место на подростковых вечеринках. И то когда уже все отрубились и ничё не понимают.
Единственное, что запомнилось из саунда - трек в меню. Нормальный и атмосферный, конечно имхо.
Ещё нормально вписался дабстеб на той дискотеке, про которую говорилось в обзоре. Не могу судить о качестве самого музона, но он был к месту и не вызывал :puke: , а наоборот подстёгивал к драйву и дальнейшему развитию событий.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

помню в первую БО пытался играть, такой бред, что у этих игр общего со словом шутер не пойму, вот халф2 например шутер, баттлфилд немного шутер, но это ... теперь вторую даже смотреть не хочется :-/
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть такой разработчик - CITY Interactive.
Они "славятся" тем, что выпускают ширпотребные шутеры. Ну имеется такое общепринятое мнение.
Так вот я где-то год назад поиграл в их творение - Code of Honor 3: Современная война.
Это чистой воды шутер. Банальный отстрел террористов. Сюжет убогий.
Но играя в игру, получаешь удовольствие от процесса.
А почему ? Да всё просто.
Проверенный временем FEAR-овский движок, хороший ИИ, хорошая боёвка и отменный звуковой ряд.
Когда начинается отстрел врагов, то включается хороший, драйвовый музон, под который играется на ура.
Там нет ничего лишнего, никаких соплей так сказать.

Black Ops 2 могла бы стать хорошей игрой, даже отличной, но для этого надо вырезать половину контента, остальную половину подкорректировать для более хардкорной аудитории, ну и самой-собой сделать нормальной шутерную составляющую.

И тогда я бы её купил, а может и ещё кто-то из СНГ. :gigi:

Всё. Ухожу.
zep
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Попробовал и я в неё поиграть...Надолго не хватило...Ниасилил и удалил... MoH последний гораздо больше понравился(хотя и скриптовый, и боты не очень, но впечатления гораздо получше)
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007: что у этих игр общего со словом шутер не пойму, вот халф2 например шутер, баттлфилд немного шутер, но это ...
Жанр такой.
Shooter, шутер - стрелялка.
First-person shooter (FPS) - шутер/стрелялка от первого лица. Это частный случай шутера. Потому что шутер может быть и от третьего лица (TPS), например Dead Space, но он в свою очередь ещё и хоррор с элементами survival . :D
А ещё мне попадалась игра от второго :eek: лица, но не играл.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Скрины графика просто мрак :insane:
Відповісти