Драйвер Nvidia GeForce 310.64 beta приурочен к выходу новых игр

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
shevchenko_pasha
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Может я чего-то не знаю, но объясните - почему все улучшения идут для ПЕЧи 680 и 660, но никогда нет улучшений для ПЕЧ 670?.. Эти улучшения наверняка есть, но почему о них не пишут... :shuffle:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

shevchenko_pasha
660я и 680я - наиболее популярный - мейнстрим и топ.

раньше можно было 570ю приравнять к 580й по обновам - чип тот же.
Acheron
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Интересно, от этого есть какой-то положительный эффект для 640M?
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

вот мне всегда интересно было: с выходом новых дров, что-нибудь меняется для НЕ САМЫХ НОВЫХ видеоадаптеров? например сейчас актуальна серия 6xx , а есть ли толк (хоть какой) для карточек семейства 5xx и 4xx от выхода этого обновления драйвера, или у Нвидии на это счет принципиальная позиция невмешательства?
замерял бы сам, но бенчи не гонял и в 3D игры не играл уже месяца 3-4.
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

andrey.nk
Меняется, но не так сильно. Профиля SLI полюбому обновляютсяии для старых поколений.
Ну, а по производительности основные усилия направляются на самое новое поколоение, как понимаешь.
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shevchenko_pasha:Может я чего-то не знаю, но объясните - почему все улучшения идут для ПЕЧи 680 и 660, но никогда нет улучшений для ПЕЧ 670?.. Эти улучшения наверняка есть, но почему о них не пишут... :shuffle:
"О, тепленькая пошла!" (с) Иполит.

670-ую тоже прокачивают потихоньку.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как они в последнее время удобно устроились. Уже беты приурачивают к выходу новых игр. Как вдруг гемор у кого-то, то разу съезд: "А это бета, никто не заставляет ставить". Зато, как новые игры, так пожалуйста, у нас есть бета. :laugh:
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

shevchenko_pasha:Может я чего-то не знаю, но объясните - почему все улучшения идут для ПЕЧи 680 и 660, но никогда нет улучшений для ПЕЧ 670?
Я думаю там где идут улучшения для 680-й, нужно понимать что и на остальные GK104 они тоже будут, т.е. и на 670-й и на 660ти.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

andrey.nk
иногда на новых дровах наоборот производительность падает для старых карт
killer_lg
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

ну на 680 на фаркрай 3 все на максимуме, при 1920*1080 то прибавилось 5 кадров и теперь аж целых 36 :lol:
Петр_
Member
Звідки: Севастополь

Повідомлення

че то ни какого улучшения не заметил
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

killer_lg:ну на 680 на фаркрай 3 все на максимуме, при 1920*1080 то прибавилось 5 кадров и теперь аж целых 36 :lol:
Я думал один такой, играю и больше 40 кадров не видел, вот она оптимизация! :lamer:
killer_lg
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

зато стоит только отключить сглаживание и попугаи рвутся вверх до 100 и выше. :laugh:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

SLI в Far Cry 3 не работает. :(
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MaG!STeR:SLI в Far Cry 3 не работает. :(
Для тех, у кого есть проблема работы SLI в игре, с помощью утилиты Geforce_SLI_Pro file_Tool добавляем путь для DX11 в Far Cry 3 в виде строчки Executable "farcry3_d3d11. exe". Сначала экспортируем профиль с помощью утилиты на компьютер, редактируем, а потом импортируем в драйвера.

Вот программа http://www.geeks3d.com/downloads/201005 ... e_Tool.exe" target="_blank

Импортируем в драйвера отрегенный нами файл

narod.ru/disk/64122640001.f84431eb9614a4ea45c02e4e31dd8b6d/NVIDIA%20Profiles.txt.html
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Новый драйвер от 4 декабря Geforce 310.70 с обновленным SLI профилем для Far Cry 3.

Windows Vista/7/8 x64: http://www.geforce.com/drivers/results/53752" target="_blank
Windows Vista/7/8 x86: http://www.geforce.com/drivers/results/53958" target="_blank
Windows XP x64: нету
Windows XP x86: http://www.geforce.com/drivers/results/53756" target="_blank
Відповісти