Сокет для игровой системы

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Semen_Semenych
Junior

Повідомлення

Вопрос прост. 1155 или 2011. Для мощной игровой системы на gtx 670.
Prey2006
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл.

Повідомлення

я бы наверное расположил так если слай/крос не планируется, то 1155, если в планах на будущее может быть, то 2011.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prey2006:я бы наверное расположил так
А я бы расположил так: если бабла море - то 2011, а если нет желания выкидывать их в пустую, то 1155, ибо и на нем легко работает Cross и SLI. Разве, что будет больше двух карт, тогда 2011.

Добавлено через 1 минуту:
Semen_Semenych:Для мощной игровой системы на gtx 670.
Для такой мощи хватит с головой 1155 сокета. И чем вкидывать бабло в 2011, лучше докинуть денег и взять ПЕЧ680.
Відповісти