Новини
Останні статті і огляди
насколько безопасна разлочка ядра атлон 450?
-
osad4ij
Member
- Звідки: Украина
опасно ли разлочивать ядра при стандартном боксовом кулере на 450 атлоне? потому что покупать дополнительный охлад не охота и бессмысленно(((
-
Dr.Graf
Member
- Звідки: Запоріжжя
Бокса ему вполне хватит в номинале, так что безопасно.
-
yakudza43
Member
- Звідки: Россия, столица Крыма!
А что многоядерные процессоры только с СВО могут работать и их с BOX-куляками не продают?опасно ли разлочивать ядра при стандартном боксовом кулере на 450 атлоне?
-
GIM49
Member
-Очень опасно,могут взорваться или вспыхнуть и пылать синим пламенем ...osad4ij:опасно ли разлочивать ядра при стандартном боксовом кулере на 450 атлоне? потому что покупать дополнительный охлад не охота и бессмысленно(((
-Тем исписано уйма...