Покорение пета-вершин

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Покорение пета-вершин
насколько будет выше производительность систем будущего и как это изменит нашу жизнь.
шо-то тема как-то не расскрыта имхо, в смысле измен? ;)
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ИМХО надо приводить не кусок, потерявший смысл, а все предложение...
Иногда хочется немного отдохнуть от разгона, бенчмаркинга и задуматься: какие перспективы нас ждут, насколько будет выше производительность систем будущего и как это изменит нашу жизнь.
...в котором написано, что надо задуматься, а не полагаться, что это сделали за вас. :)
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff
Тема не втом чтоб точно спрагнозировать рост производительности - а в том что есть существует тенденция роста производительности и компактности систем , но есть камень подводный у всего пока на данном уровня развития наших технологий есть предел развития
- то есть уменьшения размеров , энергопотребления , увеличение производительности и быстродействия - понимаеш теперь что расскрывает эта тема - а не тему сисек как ты подумал ;-)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ShakaL а де там про сиськи? :idea:
а в том что есть существует тенденция роста производительности и компактности систем , но есть камень подводный у всего пока на данном уровня развития наших технологий есть предел развития
- то есть уменьшения размеров , энергопотребления , увеличение производительности и быстродействия - понимаеш теперь что расскрывает эта тема
э-э-э...ты сам понял то :laugh: И все таки-как эта изменит нашу жисть :shuffle: Эта типа подсказки: в научна-популярных статьях раньше, шоб красиво закончить, мысль о туманных перспективках НТР-а, начинали заводить баян про искуственный интилехт там... :D (а тыShakaL сразу про сиськи :lol: )
ShakaL
Member

Повідомлення

rezOff
Я всегда осознаю что пишу - просто ты не понял глубокого смысла который я пыталься тебе пронести
а про сиськи то была метафора ;-)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ShakaL А-а-а...а я то думал :( я вот гляжу как про сиськи так сразу метафора :weep: :p . Но в писательстве эсть одна неприятная особенность, если это конешно не модернизьм какой, нуно шоб то-шо Ты пишешь осознавали и другие ;) Не правда-ли досадная мелочь?! :laugh:
refouler
Junior
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Про «космические лучи» улыбнуло, если честно даже и не слышал. Знаю только, что при преодолении атомарного придела (точные цифры уже не помню) в силу (причем эти силы увеличиваются по экспоненте) вступают законы квантовых взаимосвязей и другой «интересной» лабуды, законы которые еще до конца не изучены.
Відповісти