SUPoX вновь заявляет о себе

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Предлагаю обсудить SUPoX вновь заявляет о себе

в японском стиле... всё усеяно мелочами разных цветов...
Phobos
Member

Повідомлення

Это не EPoX, это часть ее сотрудников организовали совершенно другую компанию. Судя по компонентной базе это та же лажа, что и последние эпоксы.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

EPoX - это сила :up: 2 платы у меня были этой фирмы, одна, впрочем, и сейчас есть :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

лучше СУП пусть варят!
Phobos
Member

Повідомлення

Да, Борщпокс!!
Эпокс была лажей до и после Socket A. Глубочайшей такой, хитовой лажей, лажевее которой не было ничего по определению. Неразгонные Foxconn и ECS были хотя бы стабильными.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Phobos:Да, Борщпокс!!
Эпокс была лажей до и после Socket A. Глубочайшей такой, хитовой лажей, лажевее которой не было ничего по определению. Неразгонные Foxconn и ECS были хотя бы стабильными.
О великий ламо :lol:
P.S. Предлагаю переименовать асус в гомнус :super:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Phobos:Эпокс была лажей до и после Socket A. Глубочайшей такой, хитовой лажей, лажевее которой не было ничего по определению. Неразгонные Foxconn и ECS были хотя бы стабильными.
Не согласен. Жыжабайты и мси были куда лажевей эпокса. У меня досихпор стоит на работе тачка на эпоксе и стабильна и в ремонте ни разу не нуждалась.
Phobos
Member

Повідомлення

P.S. Предлагаю переименовать асус в гомнус отлично! супер!
Истории не знаешь, мамки эпокса в руках небось не держал даже. Да и можешь хотя бы обосновать почему асус в гомнус?
У меня досихпор стоит на работе тачка на эпоксе и стабильна и в ремонте ни разу не нуждалась.
Ну, не 100% отказов же. На счет гигабайтов и МСИ - они почему-то не загнулись от низкого качества своих мамок, а вот от эпокса все заказчики отвернулись именно по этой причине. Да, у гигабайта помню не особо удачную мамку на nForce4 Intel Edition, в остальном же отменное качество и возможности. Единственный минус - поэтапная процедура разгона.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Phobos:
P.S. Предлагаю переименовать асус в гомнус отлично! супер!
Истории не знаешь, мамки эпокса в руках небось не держал даже. Да и можешь хотя бы обосновать почему асус в гомнус?
Последняя мать от Эпокса, которую я держал в руках EP-8KDA3I, и было это буквально пару месяцев назад.

Выдержка с оверс.ру:
компания EPoX не является лидером по количеству проданных плат, её продукция имеет ряд преимуществ перед конкурентами и пользуется заслуженной популярностью.
Что касается асуса - судьба у него такая...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

DEVES:Что касается асуса - судьба у него такая...
а вот это уже холивар... имхо, сидишь на абите, так сиди и радуйся и не гамни чужое... тебе нравится эбит, мне асус, ему гига и это НОРМАЛЬНО...
Phobos
Member

Повідомлення

Что касается асуса - судьба у него такая...
Так кто-то думает кроме тебя?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Выдержка с оверс.ру:
компания EPoX не является лидером по количеству проданных плат, её продукция имеет ряд преимуществ перед конкурентами и пользуется заслуженной популярностью.[/qoute]История уже показала, какой популярностью она пользовалась... Почитай обзоры последних плат, там те же оверы дают уже уверенную категорически отрицательную оценку.

У меня лично была серия плат на nForce4, а одна есть и сегодня. По сравнению с тем же асусом, который зараза напругу здорово задирать не давал, это еще большее зло.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

almazmusic:а вот это уже холивар... имхо, сидишь на абите, так сиди и радуйся и не гамни чужое...
Не он начал вар, начали обливать грязью эпокс и как всегда самый известный производитель мамок попал под замес.
almazmusic:тебе нравится эбит, мне асус, ему гига и это НОРМАЛЬНО
+1
Phobos:показала, какой популярностью она пользовалась... Почитай обзоры последних плат, там те же оверы дают уже уверенную категорически отрицательную оценку.
http://people.overclockers.ru/QSSSoftware/record15" target="_blank изучи.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

мне пофигу на эпокс:) но плату разукрасили конечно ужасно:) в стиле переполненных японских улиц:)
Phobos
Member

Повідомлення

LuckyHawk
Историю Эпокса читал? Оказавшись без заказчиков, они начали клепать нормальные платы, но все-равно восстановить сколь-нибудь адекватные объемы поставок не получилось - у закупщиков уже сформировалось отрицательное мнение об Эпоксе.

А я, кстати, сам был фанатом Эпокса. У меня была 8K3A, которая жгла вплоть до 200 МГц. Поэтому и вляпался в более поздний эпокс "по инерции".
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

almazmusic:но плату разукрасили конечно ужасно
Та нормально ее разукрасили - мне нравится. В стиле юката скорее чем улиц :) Хотя на вкус и цвет...
Phobos:у закупщиков уже сформировалось отрицательное мнение об Эпоксе
Я к закупщикам не отношусь, и то что у эпокса был провал - не показатель. У всех такое было.
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Phobos:Это не EPoX, это часть ее сотрудников организовали совершенно другую компанию
EPoX выкупила одна контора, не помню какая именно - надо где-то по новостям порыться. После - переименовали в SUPoX, чтобы клиенты забыли про старое имя :)
Phobos:Эпокс была лажей до и после Socket A
Платы на nForce2 уходили по гарантии пачками, это да, но на 3 и 4 никаких проблем замечено не было. Кстати, мамки без проблем держали 300 МГц по тактовому, тогда как некоторые платы от других брендов и 250 не могли. На nForce 500 разгон уже не впечатлил. Под Интел мамки, естественно, были никакущие.
Phobos:это еще большее зло
На Ультре, например, мать при разгоне сама повышала напругу до приемлемого уровня и при работе C'n'Q снижала, чего платы Асус и многих других производителей не делали.
Phobos:Историю Эпокса читал?
Кроме плат на низкокачественной базе они начали выводит капитал из страны, а на Тайване этого не любят. Тоже самое делала и Abit. Правда, она еще поигрывала на бирже, что также в плюс не пошло.
vovo
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Платы на nForce2 уходили по гарантии пачками
В свое время собрал штук 10 компов с мамкой 8RDA3+ (nF2U400) и никто не жаловался. У меня она до сих пор стоит такая на старой тачке и выходить из строя не собираеться.
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

Phobos: ECS были стабильными.
Бггггггггг :lol:
Стабильный ESC. Честный депутат. Живой труп.
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

Phobos
3 роки сидів на Barton 2500+ & Epox EP-8RDA+, за весь період жодного глюку з материнкою, прекрасна стабільність та високий розгін ;)
ShakaL
Member

Повідомлення

ну чтож посмотрим что у нее получится - может будет чтото вроде биостара дешево и сердито
Відповісти