Dark Sector

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dark Sector

Ну я считаю можно было в рецензию вставить поменьше спойлеров (вроде того, какого босса чем бить) и побольше про не совсем обычную историю создания игры -- что проект являет собой долгострой, что изначально сюжет был совсем иным, что порт для РС не планировался, и наконец о том, что РС-порт вышел сначала в России и СНГ, а уже потом в других странах.

Движок игры - не совсем самостоятельная разработка эпиков, а тщательно перелопаченный UE2 (впрочем, очень и очень похожий на UE3).

От себя я бы добавил, что игра по моим ощущениям должна бы стоить не 145 и даже не 100 грн, а где-то 70-80. Вот тогда ее можно было бы и похвалить.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Что меня больше всего напрягает в играх последних лет, так это БЛЮР, он повсюду... :insane:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

DEVES
ну не скажи... суют его либо на зум винтовок, либо на заскриптованые сцены, дабы реалистичнее смотрелось (крайзис, миррорс эдж), так что проблемы не вижу, мне лично нравится эффект.
grinder:От себя я бы добавил, что игра по моим ощущениям должна бы стоить не 145 и даже не 100 грн, а где-то 70-80.
Видимо ребят из этой конторы так не считают.
Хрюн
Junior

Повідомлення

Замечательная идея с глефой, возможность ее заряжать и подбирать ею предметы, и неплохо реализованная кстати, помещена в убогую игрушку. Безмозглые противники, как солдаты так и зомби, дурацкий закос под совдепию с плакатами 30-х годов, акцент и фразочки продавца убивают, сюжет сплошной Альцгеймер. Надписи по русски жгут: "Танцор Воды" - название корабля, "Корзина боеприпасов" - ящик с патронами, "отбросы" - мешки с отходами. Замечательные элементы в плане графики соседствуют с убогостью, однотипность и монотонность, прошел до конца через силу.
grinder:От себя я бы добавил, что игра по моим ощущениям должна бы стоить не 145 и даже не 100 грн, а где-то 70-80. Вот тогда ее можно было бы и похвалить.
Скачал, прошел, удалил, забыл. Даже за бесплатно хвалить не стану.
Phobos
Member

Повідомлення

После вивививививививививививививививививививививисектора это просто шедевр!
Відповісти