Почти hi-end. Обзор и тестирование материнской платы Gigabyte GA-Z77X-UD5H на чипсете Intel Z77 Express

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Предлагаю обсудить Почти hi-end. Обзор и тестирование материнской платы Gigabyte GA-Z77X-UD5H на чипсете Intel Z77 Express

Хороший обзор :up:
На днях купил такую платку, впечатления пока что только положительные.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Чего-то ко мне эта плата или уд3 так и не добрались :insane:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Автор, а есть фото "спины" МБ?
Гига ща нормально отжигает и на обратной стороне могут быть целые "магистрали" неприкрытых транзисторов.
В идеале еще бы знать их температуры (по разные стороны текстолита).
T0lsty
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

-GEKTOR-
есть транзюки..
о температуре волноваться не стоит.
Зображення
z91
Junior

Повідомлення

Хорошая материнка, у меня такая.
Доволен. :super:
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Внешний вид - ужасный :down:
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Al_eX:Внешний вид - ужасный
на вкус и цвет товарищей нет.
Albo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Как мать? Со временем что-то изменилось?
меня просто вот эта темка смущает http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic. ... 8&start=75" target="_blank
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Очень доволен материнской платой.
Уже 8 месяцев использую данную плату в домашней рабочей станции. Основное предназначение - обработка фото, видео, игры, фильмы в фулл ХД качестве. Организовал на плате CrossFire из двух гигабайт 7970. Отмечу, что возможностей чипсета вполне хватает для такой связки 8х+8х. Конечно, сначала хотелось сделать вообще 4х16х, но на тот момент не нашёл плату Sniper 3, а Maximus V Extreme и Z77X-UP7 ещё не вышли. В итоге остался очень доволен платой, триппл-кросса оказалось достаточно даже для самых требовательных игр, это при том, что использую 30" монитор с разрешением 2560х1600. Очень порадовала функциональность платы, в частности пользуюсь кеширующим накопителем через mSATA. Так же приятно, что в комплекте присутствует брекет 2[USB 3.0 - его можно найти далеко не с каждой платой данного ценового диапазона. К возможностям UEFI BIOS и стабильности тоже нет никаких претензий. Отдельно могу похвалить дизайн. Строгое оформление в чёрных тонах очень хорошо смотрится, голубые радиаторы придают немного веселья внешнему виду, очень хорошо, на мой взгляд. Плата заслуживает твёрдую пятёрку, просто отличный продукт за свою цену!
Фотки прfвильного компа ниже

Зображення


Зображення

Зображення

Зображення
DonEscobar
Member
Аватар користувача
Звідки: Overgrad

Повідомлення

меня плата очень впечатлила, после ASUS P8Z77-V, GIGA кажется ЭТАЛОНОМ ))) и в самом деле разгон с пол пинка, силовуха качественная
очень приятный и многофункциональный Бивус, даже мой смарт заряжается быстрее чем на Азусе....вобщем доволен как слон
Відповісти