Раньше часто перегревался при нагрузке процессор, температура, если верить программе была свыше 100 C(цельсий). Да и руку на радиаторе не удержать, проверял. В биосе все стояло на Auto, я решил снизить множитель до x13 при вольтаже 1.25(раньше был x14 при вольтаже 1.35), теперь грееться максимум до 60 C. Вот думаю оставлять так, или можно еще что-то подкорректировать, может вольтаж меньше/больше поставит или еще, что посоветуете. Стоит куллер на выдуве и разумеется на самом процессоре.

