Dear Esther. Китайская комната

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Migrator
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dear Esther. Китайская комната
Мы ощущаем мир из множества неясных символов, интерпретируя их согласно своей системе знаний и логики. Но, возможно, мы лишь манипулируем пустыми понятиями, не улавливая сути того, что скрывается за этими образами.
Золотые слова. Автор, отлично. Такое эссе выдал, супер! Нужно погамать, а то хорошие квесты - редкость
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Восхитительные скриншоты! :up: Обзор написан словно сказка, читающиеся перед сном ребёнку!
Автору респект,красиво написал :super: :super: :super:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Ух ти.. оце так штука!
Мабуть філософам буде до вподоби.

Вольфсаньок, як завжди, на висоті.
Так гарно описав, що аж любо читати.
Wesker346
Junior

Повідомлення

Короткая, но красивая. :rotate:
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Отличный обзор :up: ,красивые скрины.Надо скачать
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Данное произведение, назвать игрой как то язык не поворачивается. Забыли дописать что каждое прохождение в чем то уникальное, и чтоб полностью просмотреть творение необходимо не раз пройти путь. Графика просто удар, и это на движке 5 летней давности в 9 дирексе, чувствуется рука на каждом камне, в капле, в приливе (еще один камень в огород всяких Активижин ). Единственный минус быстро проходиться (даже повторно), и как то в стиме дороговата, всё таки это мод. И на ноутбуке по-чему то отказывалась проигрываться в максимальных настройках.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Только, что поставил, немного походил, посмотрел. Красиво ... :) и не то , что бы очень интересно , даже не знаю , как словами выразить ... . А зачем на стенах формулу этилового спирта C2H5OH понаписывали :laugh:
Dreamcatcher_andr
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Красивое , описание , чарующие скриншоты, и загробно -сумрачный сюжет , поиграл минут десять-пятнадцать, на больше меня не хватило . Я думаю сие чудо программно-цифрового извращения найдет своих фанатов , поэтому во избежание дальнейших несогласий , напомню: всё выше сказанное это моё мнение.
Fodo
Member
Звідки: Конотоп

Повідомлення

Красиво но не понятно о чем игра.
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

автору обзора выражаю восхищение по поводу того, как художественно все описано. Удивительный обзор, полагаю, не менее удивительной (игры?) Спасибо, было как минимум приятно прочесть.
Відповісти