Syndicate. Рябь в глазах

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Предлагаю обсудить Syndicate. Рябь в глазах
Абсолютно согласен с рецензией (есть ветка в играх). С торрента на один раз пойдет; прошёл не спеша за выходной, и удалил. Большая часть игр последних двух лет выглядят как наработки для торрентов - при покупки такого Г. за деньгу возникает стойкое чувство что тебя кхм... обманули :shuffle: .
Wesker346
Junior

Повідомлення

Skrillex в трейлере порадовал :super:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wesker346
фу-фу-фу,один трек за всю игру,и тот не вписывается в атмосферу игры...

sd7wat
та сча большинство игроделов выпускают Г. за которое денег реально жалко.(норм диск от 80 и выше стоит) ЗА последний годменя только Бетмен АС зацепил,за покупку которого реально и денег не жалко
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Wesker346
предлагаю гореть в аду с этим говном в ушах!


снова использование бренда перед теми, кто ожидал хотя бы "Того же, что и тогда"... а в итоге: дети счастливы, дубступ звучит, играешь и сразу "качаешь новый треш"...
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

С музыкой отдельный респект - после зажигательного ролика слушая ту фигню что в игре чувствуется жестокое ... обманалово.

Я не, пойму то ли вокруг такие дебилы что для них любое говно конхветка, то ли я какой то ненормальный и чересчур требовательный. Но как по одному оторванному ролику в можно судить вообще про игру ? Эта музыка (кажись) звучит только в самом конце,в абсолютно не подходящей ситуации, ни к месту бантик.
З.Ы. Мне лично жалко было Джека, главу еврокорп. Он создал империю, творил историю, а что сделал ГГ ?!? Мочил болванчиков? Предал всех тех с кем работал ? Привел к краху крупнейшей корпорации и захвату противниками (которые теперь более опасны) новых ресурсов? В общем сюжетная часть очень и очень слаба.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

унылый консольный графон :facepalm:
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

sd7wat:С торрента на один раз пойдет; прошёл не спеша за выходной, и удалил. Большая часть игр последних двух лет выглядят как наработки для торрентов - при покупки такого Г. за деньгу возникает стойкое чувство что тебя кхм... обманули :shuffle: .
При таком подходе/мышлении дальше будет только хуже. Рынок диктует, а покупают игры, похоже, в основном казуалы...
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

то есть по вашему если покупать ущербный продукт - следующий продукт будет лучше? как бы ни так :laugh:
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

SERGBILL
По-моему - это хотя бы покупать игры, которые понравились, после "демки" с торрентов. Но так никто не делает...
А вот продукты, которые ущербны даже по роликам, покупать не надо. :gigi:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Разработчики, которые кричат, что на ПК одни пираты - просто криворукие, поэтому пусть и перебираются на консоли - там казуалов больше. А покупать говно игру - так потом выйдет только ещё хуже игра... Абсолютно согласен про Batman Arkham City (да и предыдущая часть просто шикарная) - денег ничуть не жалко было за игру, как впрочем и за Серьезного Сэма 3))) Rayman Origins тоже бы не против купить, если у нас будет на DVD издание - проэкт ААА класса. Тот же Mass Effect 3 как "ознакомился" через торрент (прошел полностью :tomat: ), так пока и не возникло желание деньги за это отдавать. По крайней мере до выхода летом DLC, в котором многое пояснить обещают.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

snegurrrka:Тот же Mass Effect

Я вот наконец-то осилил ME3 и у меня вопрос такой возник: а чем концовка всем не угодила? Отличный сюжет, немного философский. И концовка органичная, даже шикарная. Самодостаточное повествование вышло. Все что нужно - сказано. Или нужен хэппи энд с цветочками и танцами, как в Star Wars? :facepalm:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

grinder:SERGBILL
Но так никто не делает...
многие делают... ради мультиплеера... :laugh: а то что защита говно - проблема разработчика. честность и законопослушность - для хомячков, сорри за откровенность.
вы можете себе представить ювелирку с самообслуживанием, без контроля? то есть одел - понравилось - заплатил, не понравилось - положил на место ввиду врождённой либо привитой честности. вот копирасты наверное могут :laugh:
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

При таком подходе/мышлении дальше будет только хуже.
Вот вы в корне не правы. Мы как потребитель имеем лиш один инструмент влияния на разработчиков (срание в комментариях и обзорах не в счёт ) - наши деньги, за которые мы покупаем продукт. А что, игра тоже продукт.
Вы думаете я Джек Воробей? Я вас удивлю - у меня 3 стим аккаунта, один ориджин и кучка дисков. И практически всегда, прежде чем покупать игру, я иду на торрент. В конце концов в магазине перед покупкой мы имеем право помацать товар ? А почему с игрой не так? Игра ведь не теряет товарного вида и не исчезает в результате его потребления (для тупих - это не булочка или джем которые мы попробовав можем вернуть только на следующий день и в другом виде). Кстати этим мне нравиться Стим (бесплатные выходные), но там они не каждую неделю да и игры не все.
А вообще, система авторского права в общем, и к софту применительно требует коренного реформирования
Востаннє редагувалось 04.05.2012 22:50 користувачем 7wat, всього редагувалось 3 разів.
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

SERGBILL
Ювелирку - нет. А вот в магазине хозтоваров в США такое видел. Сам "пропикиваешь" товар по штрихкоду, суешь карту в терминал, вводишь пинкод, получаешь чек и спокойно уходишь - никто даже пакеты не проверяет. Выходит, у них это действительно работает.

sd7wat
Так я ж говорю, не покупайте плохие игры, но покупайте хорошие. Тем более, что их так мало осталось.
От "полных демок" тоже никого не отговариваю.

И, кстати, тем, кто таки осилил МЕ3, он наверняка понравился. Лично я и первую не смог добить - настолько кривой "шедевр" вышел...
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

grinder:Ювелирку - нет. А вот в магазине хозтоваров в США такое видел.
камер наблюдения там не видел?
к тому же украл вещь - продавец понёс убыток в размере стоимости, скачал файл - никто не потерял ни копейки. потому как покупать всё-равно не стал бы.
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

SERGBILL:
grinder:Ювелирку - нет. А вот в магазине хозтоваров в США такое видел.
камер наблюдения там не видел?
Не искал, но они, конечно, есть. Но что мешает нашим магазинам поставить те же камеры? А то, что народ начнет тырить не по-детски. А почему? Менталитет, видимо, такой.
SERGBILL:скачал файл - никто не потерял ни копейки. потому как покупать всё-равно не стал бы.
Это как раз то самое скользкое понятие "недополученной прибыли" :)
Ну допустим. А вот пробраться в кино зайцем - тоже никто ничего не теряет? Ты ведь уже второй раз это кино смотреть не пойдешь, даже если понравилось. Прибыль с фильма недополучена.

Тут больше как-то по-человечески надо, от здравого смысла и совести отталкиваться. Мне вот играть нравится, хочу играть дальше - покупаю игры. Попадается и шлак, и в последнее время все чаще. Но процентов 80 такой тухлятины видно по первому трейлеру.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

недополученная прибыль - не прибыль. Согласно п.2 ч.2 ст.22 Гражданского кодекса Украины, убытками являются доходы, которые лицо могло бы реально получить при обычных обстоятельствах, если бы его право не было нарушено (и это считаю справедливым). если я и не собирался покупать, где же убыток? а в кинотеатре человек место займёт, что уже не есть гуд. по поводу того что у нас самообслуживание и с камерами не реально, так это только из-за бестолковости правоохранителей.
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

Горе рецензиаты, сами чего нить создайте.
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Барыг-торгашей не спрашивали :rotate: . Такие как вы как-раз и имеют больше всего профита при продаже всякого говнеца с наценками.
capla
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

мыльное-засвеченное-консольное говнецо на ПК не нужно!
Відповісти