Sapphire Radeon 9600 SE. Разгон ради разгона

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
I-Iero
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sapphire Radeon 9600 SE. Разгон ради разгона

IC9517
На сей раз возможность потери гарантии меня не интересовала (гарантия год как закончилась), посему я решил взяться за паяльник.
Ды по-моему и раньше тебя это не смущало :D .
Повреждения, нанесенные видеокарте за время тестов (сломанная клипса крепления радиатора и сколотая микросхема рядом с шайбой крепления радиатора) ни коим образом не сказались на ее работоспособности и производительности.
У меня такая же ситуация с моим Radeon 9800Pro. Менял охлаждение и случайно отколол SMD кондер. Вот только мне не повезло, теперь артефактов тьма :( ...

А статья интересная, правда в таблицах запутаться можно :insane: .
И таблица DOOM3 не с 0, а с 20. Как я понял, это для наглядности сделано было :D .
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

I-Iero:У меня такая же ситуация с моим Radeon 9800Pro. Менял охлаждение и случайно отколол SMD кондер. Вот только мне не повезло, теперь артефактов тьма...
Сочуствую :( Кстати на первой фотке у карты разные клипсы ;)
I-Iero:А статья интересная, правда в таблицах запутаться можно.
Получил довольно интересные результаты тестов, потому и много данных :)
I-Iero:И таблица DOOM3 не с 0, а с 20. Как я понял, это для наглядности сделано было.
Ага :D
TuneD
HardKilleR
Аватар користувача
Звідки: Белгород, Россия

Повідомлення

IC9517 Молодчик! :beer: 2 Статьи, и обе на высоте ;)
Поддержим отечественный вольтмоддинг :lol:

PS А иногда и впрямь можно подумать, что карта выдаёт много FPS (если не учитывать разрешение :D )
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

TuneD :beer:
TuneD: А иногда и впрямь можно подумать, что карта выдаёт много FPS (если не учитывать разрешение
Зря не добавил разрешение в диаграммы :shuffle:
Но в инормации о тестах все написано ;)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

IC9517 респект и уважуха не статья- диплом по микроаликтронике! читаишь- и боишься! Просто Чехов вольтмодинга :up: Картинки красивые, а главное карта обрыдаишся ну прям видишь как взлетает белый лебедь перфекционизма над болотом гадких утят экстремалов, поливающих своих монстров азотом!!! Разгон ради разгона: это идел- это искусство...Может придумаешь как повольтмодить северной мост на ASRock K8NF4G-SATA2 http://www.asrock.com/product/K8NF4G-SATA2.ru.htm там встроенное видяха эсть 6100 разогна до - 560Мг (425 номинал) моденным бивисом. Видео основано на 90нм техпроцессе, посему подозрение большое, что не предел это для него т.е надо поднять напругу. Никак не найду ничего подходясчего, а ты вижу родственная душа тоже готов выжать из железки последние соки... :gigi: :up: Не погнушайся- и обрящеш славу неувядаемую- за труды праведные :shuffle: :beer:(Сорри за офтоп)
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

rezOff :beer: :beer: :beer: B) :D
Насчет СМ я врядли помогу :shuffle: :shuffle: :shuffle: Не настолько спец :rolleyes:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

IC9517жалько :weep: , хоть мысли какие нить эсть? :idea: хоть в какую сторону думать ;)
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

rezOff Я себя просто :lamer: чувствую...
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

rezOff Ну дык... все стандартно - найти элементы питальника, потом найти даташиты на них потом понять что надо сделать для поднятия тонуса...тьфу напруги :) .
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

RomanLV может ты прикинеш- памятник те нерукотворный :up: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
IC9517 не переймайся :laugh: , я сам такой, консьюма млин :lamer:
Відповісти