Новини
Останні статті і огляди
Какой проц amd лучше брать для анлочки
-
doger
Junior
Подскажите какой проц даст максимальный прирост при мин цене,надо из двох трех сделать четыре ядра,а также чтобы был хоть какойто стаб процыент разлочки.Спс за внимание,просто нужно собрать за мин цену максимум что есть.
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
я отцу взял 450 бокс, он разлочился в 4, но без 3-го кеша, ему кеш по боку.
В инете поищи есть много инфы, что должно быть написано на самом проце, чтобы он анлокнулся. Там от одной буквы зависит 4 ядро и 3 й кеш.
В инете поищи есть много инфы, что должно быть написано на самом проце, чтобы он анлокнулся. Там от одной буквы зависит 4 ядро и 3 й кеш.
-
Ser_NSA
Member
- Звідки: Николаев
Гарантию удачного анлока никто и ничто не даст. Всё на свой страх и риск.
Если бы сам задался этим вопросом, брал бы наверное Phenom II X2. В таком случае при удачном анлоке хоть кеш 3-го уровня гарантируется и получается полноценный Phenom II X4, что не всегда (а точнее практически никогда) не получается с Атлонами.
Если бы сам задался этим вопросом, брал бы наверное Phenom II X2. В таком случае при удачном анлоке хоть кеш 3-го уровня гарантируется и получается полноценный Phenom II X4, что не всегда (а точнее практически никогда) не получается с Атлонами.
-
Del
Member
- Звідки: Харьков
Мой атлон 460 без проблем стал феномом В60. Профильный на анлок не отреагировал никак
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
найди лучше уже анлочный...
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Я может быть открою тайну, но в Phenom II X2 кеш L3 уже доступен "из коробки"...даже не понял, что имелось в виду в сообщенииSer_NSA:Гарантию удачного анлока никто и ничто не даст. Всё на свой страх и риск.
Если бы сам задался этим вопросом, брал бы наверное Phenom II X2. В таком случае при удачном анлоке хоть кеш 3-го уровня гарантируется и получается полноценный Phenom II X4, что не всегда (а точнее практически никогда) не получается с Атлонами.
С ним может получится только открыть одно-два-три-четыре дополнительных ядра, но три-четыре уже очень редко...960Т вроде уже нет в свободной продаже...
-
AK_47
Member
Я взял себе Athlon II X3 460 3.4Гц за небольшую цену,разблокал его в Phenom II X4 B60 без проблем.
Мать Gigabyte GA-970A-D3 (sAM3+, AMD 970, PCI-Ex16)
Мать Gigabyte GA-970A-D3 (sAM3+, AMD 970, PCI-Ex16)
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
555/560 феномы поищи, большинство анлочится.
ещё лучше поискать у продавцов, которые имеют некоторые партии с анлочкой. у Вуйки давно было несколько камушков, процент анлока был около 60-70%
ещё лучше поискать у продавцов, которые имеют некоторые партии с анлочкой. у Вуйки давно было несколько камушков, процент анлока был около 60-70%
-
Nic_Roman
Member
960T! 425! 545-60!
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
Я помню давным давно взял свой 425-й. На анлок даже не надеялся. Вначале даже не знал. На старой мамке решил acc активировать - ноль результата. На последних двух новых материнках - все отлично. Неплохой подарочек 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Я брал 445 атлон под какой-либо разлок с правильной маркировкой, но 4 ядро оказалось битым, впрочем разгон до 4200МГц порадовал на открытом кеше L3...да еще и заводской VID 1.224 или меньше...вчера на этом вольтаже поднимал его вплоть до 3400 по частоте, но начал вылетать...отогнал на 3200 - отлично маслает...вот SSD прикрутим - будет нештяк 
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Тоже самое, ещё в 2010 брал, четвёртое ядро битое, L3 открыл и то не сразу, а случайно после замены платы, на платах(разных) с SB710 с АСС не открывался кеш, только на платах асус с её ASUS Core Unlocker, а это платы на SB850 и нвидевской логике, причём только в автомате, если вручную отключать ядра(искать битое)-не выходит, видно бракованое ядро под номером 0, его на других платах нельзя отключить, вот такой проц тяжелый, Vid кстате похож 1.25, дата 1019.anatolikostis:Я брал 445 атлон под какой-либо разлок с правильной маркировкой, но 4 ядро оказалось битым
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
да еще и заводской VID 1.224 или меньше
вообщем, тс, разлок - это лотерея
-
Ser_NSA
Member
- Звідки: Николаев
Вот это я и имел в виду... Что в Phenom II X2 кеш L3 уже присутствует, и остаётся только удачно разлочить отключенные ядра (если повезёт, конечно).anatolikostis:Я может быть открою тайну, но в Phenom II X2 кеш L3 уже доступен "из коробки"...даже не понял, что имелось в виду в сообщенииSer_NSA:Гарантию удачного анлока никто и ничто не даст. Всё на свой страх и риск.
Если бы сам задался этим вопросом, брал бы наверное Phenom II X2. В таком случае при удачном анлоке хоть кеш 3-го уровня гарантируется и получается полноценный Phenom II X4, что не всегда (а точнее практически никогда) не получается с Атлонами.
С ним может получится только открыть одно-два-три-четыре дополнительных ядра, но три-четыре уже очень редко...960Т вроде уже нет в свободной продаже...
А Атлоны (Х3) зачастую после анлока превращяются в "полуФеномы"Х4 без кеша L3...
-
RallyFan
Member
- Звідки: Украина, Херсон
В барахолке есть люди которые продают уже разлоченные процы и проверенные на разгонный потенциал! вот например я купил новый проц Phenom II X2 555 black edition у товарища MaJ0r который он за ведома проверил на анлок и с возможностью разгона до 4000мГц
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
RallyFan дело говорит - нужно брать анлокнутый
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Самый удачный камень для разлока - x2 555.