EVGA X58 SLI Classified – официально о самой дорогой плате для Core i7

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

Предлагаю обсудить EVGA X58 SLI Classified – официально о самой дорогой плате для Core i7

Как мне кажеться очередной маркетинг :) единственое что класно так 3waySLI для тех кому это нада.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

И кулер на севере кривой... лажа...
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Но-но-но! На лаже специализируются ASRock и ECS. Неспроста она стоит $450. Это лучшая X58 плата. Не зря ее EVGA делали несколько месяцев. На XS говорят, плата берет 240 МГц.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

MaG!STeR:плата берет 240 МГц
сразу не въехал и валялся по полу)

MaG!STeR
ну тогда могли хотя бы на презентабельных фотках кулер на севера подровнять:) :gigi:
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

MaG!STeR
Главное чтоб реально брала 240 , а то если будет не лутьше конкурентов по разгону , а просто дороже - то грош ей цена.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

SubZero: Главное чтоб реально брала 240 , а то если будет не лутьше конкурентов по разгону , а просто дороже - то грош ей цена.

ты не прав... я вот допустим люблю корсар и если мой БП "двинет кони", то я не раздумывая пойду и куплю БП от корсар! если "двинет" мою оцз, я пойду и куплю корсар и чем дороже, тем лучше, потому что мне нравится корсар:) точно так же и с любой маркой:) вот на днях купил видик 8800гтс от евга (конечно под наклейкой обычная карта нвидии) и очень доволен картой:) ещё бы одну такую с разгоном 800/2000 :super:
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

almazmusic
Я просто не люблю фанатствовать по поводу марок :)
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Так результаты на боте уже у Кингпина помоему были хрен знает когда. Ясен пень что при доступности таких плат(и наличии бабла) варианты со всякими Асус R2E просто отпадают.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Відповісти