Ниже 3 модели Talisman
Цены порядка 200 300 и 400 грн соответственно размеру.
Помню что мощность самой большой 30+2*15
Моё ИМХО, что за свою цену очень даже ничего. Кто-то юзал?






поддерживаю.SERGBILL:правильно, лучше вообще не слушать репчик...
Рифмоман:"Чювак, эта репчик"
Из этого списка единственная нормальная модель - Sven BF-11, слушал все когда себе выбирал. F&D и Gemix по лицензии выпускают Свеновскую акустику даже не перемаркировывая. Модели с инфракрасным пультом имеют букву R в конце индекса. У остальных картонный звукСергейБ:чур меня,
http://hotline.ua/computer/multimedijna ... 456-11962/" target="_blank
это то, что до 400 грн.
это рэпчикРифмоман:"Чювак, эта репчик"