Lord of the Rings: War in the North. На страже Средиземья

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Предлагаю обсудить Lord of the Rings: War in the North. На страже Средиземья
Ну такое что-то. Игру ещё не прошел полностью, но играется как-то вяло. Тянет всё время сыграть в Битву за Средиземье, а если брать экшн на двоих, то тогда уже в Возвращение короля 2003 года. Собственно игра имхо не удалась.
P.S. Обожаю просто всю серию книг, фильмов в т.ч. и Хоббит, и многие рассказы (вот разве что Сильмариллион не понравился особо, Дети Хурина не довелось почитать), но не всё с названием Властелин колец есть одинаково хорошим.... :)

Добавлено через 6 минут 33 секунды:
P.P.S. И сюда в вывод приплели этого "идола" Скайрим :facepalm: . По секрету - есть люди, которые The Elder Scrolls вообще на дух не переваривают. Всё-таки обозревается игра по Властелину колец...
Parcifal
Junior

Повідомлення

почти все задроты вместе с обзорщиками обосрали игру, а меня она из всех игр по Толкиену цепанула больше всего. Играл как фильм смотрел, сценаристы удачно параллельно связали сюжет игры с трилогией, и из-за этого при ире аж дух захватывало =)
прошел 3 раза (а с каждым разом увеличиватеся уровень врагов и шмот появляется круче). оочень сильно жду продолжения и открытия всех локаций Средиземья
pan daminik
Junior
Звідки: Беларусь, Минск

Повідомлення

Лично мне тоже игрушка приглянулась, особенно когда всякие конечности отрубаются :super:
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

игрушка середнячек, особо не затягивает, но и не надоедает, вообщем если все новинки пройдены, то эта игрулина скрасит пару вечеров.
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Parcifal:почти все задроты вместе с обзорщиками обосрали игру, а меня она из всех игр по Толкиену цепанула больше всего. Играл как фильм смотрел, сценаристы удачно параллельно связали сюжет игры с трилогией, и из-за этого при ире аж дух захватывало =)
прошел 3 раза (а с каждым разом увеличиватеся уровень врагов и шмот появляется круче). оочень сильно жду продолжения и открытия всех локаций Средиземья
да и я с тобой согласен во всём вот только сюжет подкачал,его глубина да в принципе она такому жанру.Да и так невероятно интересно играть.Я даже давненько не испытывал такого,что тяжело оторваться шо то в игре действительно есть доброе,чистое,вечное ))) П.С сам 1.5 раза прошел,да и анимация прикольная :) :beer:

Добавлено через 3 минуты 42 секунды:
pan daminik:Лично мне тоже игрушка приглянулась, особенно когда всякие конечности отрубаются :super:
да красиво особенно с замедлением времени
Відповісти