Новини
Останні статті і огляди
немогу определиться с процесором
-
КОЛЯ
Member
привет всем подскажите,
есть два проца,
1)Intel Pentium D 915 (2800MHz, LGA775, 4096Kb, 800MHz)
2)Процессор AMD Athlon64 X2 4200+ 2.2 GHz 1Mb Socket-AM2
немогу опредилиться какой оставить себе,
подскажите что оставить.
есть два проца,
1)Intel Pentium D 915 (2800MHz, LGA775, 4096Kb, 800MHz)
2)Процессор AMD Athlon64 X2 4200+ 2.2 GHz 1Mb Socket-AM2
немогу опредилиться какой оставить себе,
подскажите что оставить.
-
ZooLoo
Member
- Звідки: Київ-сіті, Україна
Оставить с какой целью? Как брелок на шею?
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
атлон и точка
-
Dr.Graf
Member
- Звідки: Запоріжжя
Атлон
-
yupi
Member
продать оба и взять корку или ам3 лучше анлок семпрон
-
ZooLoo
Member
- Звідки: Київ-сіті, Україна
eipku:продать оба и взять корку или ам3 лучше анлок семпрон
-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
Собственно какой проц не так уж и важно, для возможности апгрейда большее значение имеет материнка, а с ними как-раз ничего не ясно...
eipku прав, анлочный семпрон 140 обойдется в 275-300гвн, и будет рвать в пух и прах (с разгоном 3.6-4.0) все выше названые.
eipku прав, анлочный семпрон 140 обойдется в 275-300гвн, и будет рвать в пух и прах (с разгоном 3.6-4.0) все выше названые.
-
КОЛЯ
Member
матери к ним бюджетные,
значит пишете продать их,
но всетаки если оставлять один то какой,
значит пишете продать их,
но всетаки если оставлять один то какой,
-
eikei
Advanced Member
ИМХО два брата-акробата на бюджетных матерях. Разница теоретически есть в пользу атлона, но фактически эти камни друг друга стоят.
-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
Опишите все таки матери, бюджетные тоже бывают разные...
-
doCENTik85
Advanced Member
- Звідки: Прилуки-Киев
ДаКОЛЯ: продать их
атлон.но всетаки если оставлять один то какой
-
Ярик
Junior
Athlon
-
КОЛЯ
Member
вот сижу щас и тестирую оба компа,
и делаю вывод что пентиум всетаки рулит
и делаю вывод что пентиум всетаки рулит
-
eikei
Advanced Member
Ну оставляй пень тогда. Я собирал машину с 4200+ и клацал комп с подобным пнем - разницы особо не заметил.
-
BO$$
Member
- Звідки: Севастополь
КОЛЯ
я бы тоже оставил интел, как не крути L2 cache 4MB, да и погнать его можно хорошо. по текущем меркам, например в играх, они будут выдавать примерно одинаковые результаты, тут уже дело вкуса.
я бы тоже оставил интел, как не крути L2 cache 4MB, да и погнать его можно хорошо. по текущем меркам, например в играх, они будут выдавать примерно одинаковые результаты, тут уже дело вкуса.
-
dante1
Member
- Звідки: Киев
ну эдинтичны они по моще, но я б оставил Атлон так как всегда не нравился жаркий пыл пеньков Д, 125 вт, а атлонов было две ревизии по 90нм процессу и 65, с таким же тепловыделением если выбираемый 65нМ то однозначно выбор за Атлоном
Востаннє редагувалось 20.12.2011 12:42 користувачем dante1, всього редагувалось 1 раз.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
В супер ПИКОЛЯ:вот сижу щас и тестирую оба компа,
и делаю вывод что пентиум всетаки рулит
Да и без разгона пень д в ауте, тестов полно, первый попавшийся:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... sors/16956
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
пень, с 775 платформой потом можно будет и апгрейдиться.
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
типа, на AM2 апгрейдиться нельзя?c0013r:пень, с 775 платформой потом можно будет и апгрейдиться.
Если есть кому продать и если есть за что покупать более современное, то продавать оба. При этом выборе оставлял бы Атлон (с разгоном).
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
смотрел сегодня барахолку выбор на есть только на 775SergN:типа, на AM2 апгрейдиться нельзя?c0013r:пень, с 775 платформой потом можно будет и апгрейдиться.
Если есть кому продать и если есть за что покупать более современное, то продавать оба. При этом выборе оставлял бы Атлон (с разгоном).