Прямое попадание. Обзор корпуса AeroCool Strike-X GT Devil Red

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
usb.Dude
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Прямое попадание. Обзор корпуса AeroCool Strike-X GT Devil Red
Исключением является лишь видеокарта, которая себя явно чувствует лучше вне корпуса. С большой долей вероятности, исправить ситуацию сможет установка дополнительных вентиляторов
51/90 градусов в простое и под нагрузкой я считаю очень много, надо было протестить с доп вертушкой, а то "большая доля вероятности" это лишь слова, а что будет на практике - не знаю. Неужели было так сложно потратить еще 10-15 минут на установку и тест с вертушкой?
Востаннє редагувалось 19.12.2011 10:22 користувачем usb.Dude, всього редагувалось 1 раз.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

многофункциональная панель: AeroCool MODERN-V Black
На фото нет, может и с описания стенда забрать.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Qntality Необходимо 2-3 вертушки ставить дополнительно...
я уже молчу о том что забугровые ресурсы сво радиаторы примеряют.. причем совсем в не предусмотренных местах...
Так сойдет? :spy:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

90 градусов под нагрузкой у этой видеокарты? В номинале? Как владелец такой карты, скажу, что это офигенно много! Карта жарится в мертвой зоне - установка доп. вентилей обязательна. Вообще это очень странно - есть одна вертушка на вдув внизу передней панели, есть одна на выдув вверху на задней плюс кулер цп помогает. При этом получаем мертвую зону в районе видеокарты.

ЗЫ 43 градуса что-то многовато для простоя в открытом стенде :think: . Какая температура воздуха в комнате была?
KutuZov
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Дизайн убогий у новой модели. Одно и тоже шасси с разными пластиковыми накладками и окраской внутри. :down:
ALe
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

KutuZov
Про дизайн 100% согласен, этим "дизайнерам" только новую Таврию Славуту конструировать. :mad:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eikei:90 градусов под нагрузкой у этой видеокарты? В номинале? Как владелец такой карты, скажу, что это офигенно много! Карта жарится в мертвой зоне - установка доп. вентилей обязательна. Вообще это очень странно - есть одна вертушка на вдув внизу передней панели, есть одна на выдув вверху на задней плюс кулер цп помогает. При этом получаем мертвую зону в районе видеокарты.
Вот только что проверил на домашнем корпусе:
Зображення
при этом стабильно растет
Неужели было так сложно потратить еще 10-15 минут на установку и тест с вертушкой?
10-15 минут. ага.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

красивый :shuffle:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Rost
Зображення

Замена термопасты была - наверно это причина. А так тоже номинал, ящик профильный, закрыт.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Как я уже говорил об этом корпусе - надо было ставить 2 USB 3.0 и 2 USB 2.0, обе пары должны подключаться к материнской плате. А так - провода тянуть наружу корпуса и часть USB коннекторов на материнке останется незадействованной.
k1sich
Junior

Повідомлення

Graveworm:красивый :shuffle:
да, как ты на аватаре.


Мега ылесборник.

AeroCool мега дешовка, за эти деньги лучше взять бюджетный чифтэк или еще что то. Дизайн очен подойдет под кавер на стене.
HOOLIGAN
Member
Аватар користувача
Звідки: ПОЛТАВА

Повідомлення

Этот корпус мне не понравился.Не привлекает внешним видом.
Другое дело AeroCool Strike-X ST(буду копить деньги на него). Вот этот гроб впечетлил и внешним видом и розмерами, в него можна исамому спрятаца :D
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аля Х-фактор :lol: з хрестиками таки намудрували,ну і решето без фільтрів .
Відповісти