Warhammer 40.000: Space Marine. За Императора!

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Warhammer 40.000: Space Marine. За Императора!

Сколько уже шутеров вышло, чуть ли не каждый день что-то новое. Единственное что хорошее вышло - Dead Island, остальное тупое валиво, без сюжета, хотя деус екс говорят хороший, поиграю как будет время. Насчет вархаммера, мне не нравится. Люблю классику.
Zendar
Member

Повідомлення

LEXFIRE:Насчет вархаммера, мне не нравится. Люблю классику.
А что есть классика в данном контексте?
denver9
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я сам фанат серии Warhammer 40.000-прочитал и книги и игрушки.Но скажу честно понравилась игра.Хотя и не привычно Warhammer 40.000 не стратегия..........
Boris_leo
Member

Повідомлення

denver9:Хотя и не привычно Warhammer 40.000 не стратегия..........
Да и ещё раз Да - очень не привычно! Но, однако, и интересно....
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Игра ужасна, удалил после часа прохождения, пытался хоть что-то хорошее найти.
За одно только управление розрабов надо расстрелять, нажмите ПЯТУЮ КНОПКУ МЫШИ + F :facepalm: Типичный консольный треш :down:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

DaKaR:консольный треш
Консольный треш, это когда вместо "нажмите кнопку мыши" на экране выдают изображение джойстика под Xbox и подсказку, какие кнопочки на нем жмакать :)
AlexALX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

wolfsanek:
DaKaR:консольный треш

Консольный треш, это когда вместо "нажмите кнопку мыши" на экране выдают изображение джойстика под Xbox и подсказку, какие кнопочки на нем жмакать :)
о да, или как в ранних версиях gta 4 вместо настроек клавиатуры были настройки джойстика :lol:
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

играл, дошел до ласт босса на харде, не прошел.
Во время многократных нападений на босса и 3-минутного непропускаемого разговора(каждый раз), вспоминал всю игру и не нашел в ней ничего интересного. Забил.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Открою секрет. Ролики проматываются. Пробелом вроде. Только пропустить можно не сразу, а где-то со второй-третьей секунды, тогда и нажимать. В конце битва с боссом мегаэпичная. Только до этой битвы дожить очень трудно.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

LEXFIRE:Сколько уже шутеров вышло, чуть ли не каждый день что-то новое. Единственное что хорошее вышло - Dead Island, остальное тупое валиво, без сюжета, хотя деус екс говорят хороший, поиграю как будет время. Насчет вархаммера, мне не нравится. Люблю классику.
я вообще в восторге от острова был, но сразу стало ясно что быстро надоест, но игра зачётная %)
в деус вот сегодня только начал играть, думаю пройду до конца, это хит !

а в ворхаммер даже после трейлера играть нехочется, а после обзора (хоть и на 8 из 10) тем более, не моё (и эта графика :puke: )
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

wolfsanek:Открою секрет. Ролики проматываются. Пробелом вроде. Только пропустить можно не сразу, а где-то со второй-третьей секунды, тогда и нажимать. В конце битва с боссом мегаэпичная. Только до этой битвы дожить очень трудно.
хм. если так, то стоит попробовать ещё разок. ))) Хотя клацал и так и эдак, злости нехватало на него. А ты на какой сложности босса прошел? А то сомневаюсь в своих силах на харде.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а меня разочаровал RAGE со своими подгружающимися текстурами-выглядит так убого,имхо
Відповісти