Видеокарта PowerColor AX6670 1GBK3-H. Или не все Radeon HD 6670 одинаково хороши

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарта PowerColor AX6670 1GBK3-H. Или не все Radeon HD 6670 одинаково хороши

Предлагаю ввести номинации "Худшая покупка" и " :facepalm: редакции"
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ахахах)) второе точно ввести надо!

ну как так можно было угробить карточку?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

также как и в 550ой поставили 4гб ддр3 :lol: :facepalm:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Два брата-акробата для школотер унд нублиш. У одной возможность расширения памяти до 2.8 гб - ух как люто звучит! А у другой вообще 4 гб.

Какой бы отдать это звание " :facepalm: редакции"? Наверно поделят между собой, если его твведут.
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

Спасибо, конечно, за статью. Но по поводу дешевых карточек уже, вроде бы, все перетерли. Одно и тоже читать скучно. Давайте уже о чем-нибудь другом напишите.
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

1) ДДР 3 хуже однако
2) а почему частоты памяти ТАКИЕ маленькие ? Неудивительно что она так облажалась.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Спасибо за статью.

Не думал, что из-за памяти карточка так просядет..
zamolot:Предлагаю ввести номинации "Худшая покупка" и " :facepalm: редакции"
Всема :up: :up: ЗА!


ЗЫ. Нужно будет "эльфорадо" взять на заметку. И совать в ПК с 1 гб памяти, громко крича об хипер мемори :gigi:
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

http://www.easycom.com.ua/video/asus_ea ... 3/?lang=ru" target="_blank сравните, тоже ддр3 но вот разница ОЧЕНЬ большая , либо обзор куплен либо заниженная частота ТАК сильно влияет.
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

sd7wat:http://www.easycom.com.ua/video/asus_ea ... 3/?lang=ru сравните, тоже ддр3 но вот разница ОЧЕНЬ большая , либо обзор куплен либо заниженная частота ТАК сильно влияет.
у асуса хоть и ддр3, но её частота существенно выше => псп на ~35% больше, отсюда и разница в производительности
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Та да, раз в каждом обзоре лепите награду, так и тут прицепите. :-/ :laugh:

Добавлено через 5 минут 14 секунд:
Кстати, это мне напомнило Кровавый РадеОн из Ада (Саппфир х1300(ЛЕ) АГП): такой же обрубок был, а то и похлеще. Жаль бедненького загонял за много лет. :weep: :gamer: :rip:
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Stanley, а я что говорю, ТАКОЙ провал даже не из-за типа как от частоты :shuffle:
Відповісти