вопрос по pentium dual core e6800

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Livsi
Member
Звідки: Днепрпоетровск

Повідомлення

материнка: MSI MS-7592 G41M4-L
буду брать бп: http://www.emag.com.ua/blok-pitanija-ch ... -550s.html" target="_blank
буду брать кулер:http://www.emag.com.ua/scythe-katana-3- ... 3000i.html
буду брать видео: http://www.emag.com.ua/sapphire-radeon- ... 0-20g.html" target="_blank
Вопрос: насколько легко он гонится, надо ли это вообще и каковы шансы спалить все к :censoured: ?


--
В следующий раз будет бан за мат.
TepH
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Без підняття напруги, шанси спалити практично відсутні, а візьме він біля 4-х Ггц. Чи треба вирішувати вам :)
Livsi
Member
Звідки: Днепрпоетровск

Повідомлення

а какой кулер советуете взять? этот что я соберался или мб есть что-то полутче?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Livsi
Сколько денег планируеш потратить ?
А не проще купить тут на барахолке i3 5xx и бюджетную мать на 1156 сокете ...будет гораздо быстрей ..поверь .Еще и ддр3 ,которая дешевле .
;)
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

напиши сколько денег есть) как хорошо продуваеться корпус
думаю если все хорошенькое будет можно такой камень до 4.2ггц прогнать спокойненько)
если до 4х то вобще дешево и очень сердито будет взять http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... cktn-3000/
если до 4.2-4.4 то http://hotline.ua/computer/kulery-i-rad ... 340-217887
может катанки немного больше хватит но всегда хорошо когда есть запас) да и при выборе кулера нада про корпус и его вентели знать все)) а то встречал уже Noctua NH-D14 которая дует просто в стенку без дырок маленького офисного компа) а человек еще дверцу резал чтобы он влез)

nochnik89 кулер он куда хочеш переставит) такая штука в хозяйстве всегда нужна)
Livsi
Member
Звідки: Днепрпоетровск

Повідомлення

у меня постоянно крышка компа открыта, так что за продуваемость не безпокойтесь.........)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
у меня 2к денюшек, вот четко я собераюсь покупать видуху хд6790+ бп 550в+ кулер на проц..............
за новый проц и мать буду думать через годика так пол.................и сразу куплю с разьемом пси-екс 3.0
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не всегда такое хорошо) но если с открытой сидиш бери себе чтото формой http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... sckc-2000/ (именно данная дура очень хороша если в дверь выдувать да и тихая + ветер в лицо дуть будет П.С. летом меньше грей будет холодным дуть как кондиционер, а зимой по максимум будет квартиру отапливать ну или ноги греть)
Livsi
Member
Звідки: Днепрпоетровск

Повідомлення

сильно дорого мне кажется.................в бюджет не ууладываюсь(
Відповісти