Hunted: The Demon's Forge. Банальное фэнтези

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Hunted: The Demon's Forge. Банальное фэнтези

Спасибо за обзор! Игра на один раз :)
Caspersky83
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра на пол раза и то через силу, на дольше не хватает, нудно до ужаса. С выводами согласен, но на игру следует обратить внимание только если играть совсем не во что.
SotaSill
Member
Аватар користувача
Звідки: из танка

Повідомлення

Morrowind forever :super: B-)
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Morrowind forever
Моровид другой жанр
SotaSill
Member
Аватар користувача
Звідки: из танка

Повідомлення

DaKaR:...Моровид другой жанр...
Я сказал о Морре, как о знаковой игре, которая надолго затмила все, существующие и позже выпускаемые игры, я мог с тем-же успехом сказать и Дум и Монти или на крайняк Тетрис или Волк с яйцами :laugh:

После Морры, а точнее после прохождения её по всем последующим частям, вариациям, модам, патчам, дополнениям, после рисования своих сюжетов в "тес констракшин сэт" - играть в другие игры становиться как-то неинтересно, пока не выйдет опять что-то значимое в этой индустрии :super:

Мне неизвестно, знакомы-ли вам подобные примеры но могу с уверенностью сказать, что
в 80-х все поголовно компьютерные клубы были завалены кассетами с элитой (Elite), монти (Montezuma’s Revenge) и зубексом для 8-и биток типа Atari, Apple, Commodore, ZX Spectrum
в 90-х небыло геймера, неигравшего в мортал комбат, марио или контру на сеге или дэнди или в Дум и Варкрафт для ПК
в начале 2000-х как раз Мора себя и показала, и заставила равняться на себя очень многих гейм-мейкеров :teacher:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

DaKaR +1 Морра крута, но ее время прошло , как ни печально... Ждем Скайрим :shuffle:

По теме - говорят игра хороша в коопе :beer: , но сам не пробовал .
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

почему бы протагонисту во время игры при прокачке не изменять свое тело с ростом уровня? начинать глистой с доспехами на 5 размеров больше и постепенно обростать мышцами... ведь всегда во всех сюжетах гг - какойто никому неизвестный отщепенец, зек, бомжара... посмотрел на фото, и такое впечатление что у всех дам вырезаны нижние ребра и вкачан силикон с ботексом, а все мужики с четкими бицами, трицами, дельтами и косою сажнею в штанах... хотя ганяют их по экрану пузатики с банкой пива в руках... ))
Відповісти