RAGE: новый трейлер и пара слов об игре

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ZipR2ime
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить RAGE: новый трейлер и пара слов об игре

Жду игруху, обещает быть убойной :super: id Software говна еще не делали :up:
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Очередное мясное гумно.
Куда всё катится, зачем столько мяса? :facepalm: В игры играют ведь в основном подростки с неокрепшей психикой, а потом спрашивают откуда подонки вырастают?
xD
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Буржуй а чего ты ждал от разработчика кваки и дума? отличная игра, для ценителей продукции "id Software".
это так, для познания о влиянии игр на людей http://znaki.fm/magazine/technology/igry_i_tragedii" target="_blank
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Буржуй:Очередное мясное гумно.
Куда всё катится, зачем столько мяса? :facepalm: В игры играют ведь в основном подростки с неокрепшей психикой, а потом спрашивают откуда подонки вырастают?
Ну смутно я верю.Депутат городского совета Роман Ландик жестоко избил двадцатилетнюю девушку на глазах у посетителей ресторана.Что от именно в постал перекатал,или в Гта и тд :laugh:
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Да я спорить не собираюсь с Вами коллеги, просто когда появятся свои дети вы на многие вещи будете смотреть по другому. И сами сможете сказать что на что влияет, а не читать об этом разные новости.
Я сам люблю шутеры, но ИМХО этот :puke: .
xD
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а что тут спорить? у меня растет племянник который в свои 13 играет в игры в духе L4D2, TF2. я сам вырос на квейках, халфлайфах и думах, это сделало меня падонком?
хватит спихивать непосредственно вашу роль в воспитании детей на крайности. вот в Норвегии уже запретили WoW и MW2, это решило все их проблемы?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

а мне кажется что игра будет "УГ", что-то последнее время все такое :puke:

п.с.-про опыт игр - понятное дело если воспринимать игры как учебник то можно научится всякому. Но мы же играем для удовольствия ... (хотя когда играл в пинбол с со знакомыми, то пригодились знания тактических шутеров - это СВАТ и Full Spectrum Warrior, но то это были игры не на скорость...) Про "калы дути" и гта молчу, то фантастика как сыр "хохланд"
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошо что осенью выйдет, как раз ближе к зиме появится время погамать.
Лично первым шутером в который я играл был первый квейк, потом второй. Думаю Кармак не подведет :super: Я тож не любитель "мяса" но в эту хочу поиграть...
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а напомните к кому более благосклонны движки id software к нвидиа?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

а напомните к кому более благосклонны движки id software к нвидиа?
:facepalm: ID прям так часто выпускает движки, чуть ли не раз в 10 лет.
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR что то в написанном не понятно? или на обсуждение движков уже срок давности действует?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

вФокусе
С 2004 года ID TECH 4 прошло 10 поколений видеокарт, если не больше, и сотни версий драйверов, о какой предпочтительности может идти вообще речь. Да и ID TECH 5 не имеет с ним ничего общего.
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR твоя позиция понятна, узость твоих взглядов отвергает изучение истории археологии психологии(во временном разрезе) вопрос значит я ставил не для тебя иди клянчи призы в свою тему в которой ты наиболее активен ;)

вопрос актуален
а напомните к кому более благосклонны движки id software к нвидиа?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

вФокусе
:facepalm: и тебе всего хорошего.

Специально для умственно отсталых непонятливых объясняю. За столько лет прошло десятки поколений видеокарт, и с выходом каждого ID TECH 4 показывал лучшее результаты то НВ то на АТИ. На момент выхода дума 3 у АТИ не было хороших дров под OpenGL поэтому DOOM3 шел лучше на картах НВ, у которой в те года были превосходные детонаторы, потом же ситуация менялась десятки раз, на момент выхода Квейка 4 результаты были лучше на картах АТИ.
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR спасибо за ответ
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Выплескивать свои эмоции можете у себя дома в туалете - тут, пожалуйста, держите себя в руках.
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Буржуй:В игры играют ведь в основном подростки с неокрепшей психикой
Во всех трейлерах белым по черному написано - 17+ лет должно быть ребетёнку, чтобы играть. То, что в нашей стране никто на это не смотрит - проблема не тех людей, кто разрабатывает игры, правда? :spy:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Что то жду, жду, а прогресса нету. Хочется увидеть что то новое. Что бы был ВАУ эффект. А в итоге - приставочкая/мультяшная графа + куча мяса. А еще скучаю по старым добрым стратегия аля второго вара или стара.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Voodoo89
Обещают много пасхальных яиц, это радует.

А в итоге - приставочкая/мультяшная графа

Кляті консолі
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Якщо хочеться "м'яса" пограйте у Clive Barker's Jericho :super:.
Відповісти