Эра Nehalem начинается сегодня!

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Предлагаю обсудить Эра Nehalem начинается сегодня!
и NVIDIA SLI. Правда, реализация последнего связана с затратным для производителя процессом SLI-сертификации,
Да когда ж Нвидия подавится...

Ждём Интеловских дискретных видях.

Но их процы! Ну очень смешные цены!
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

-:Ну очень смешные цены!
угу.. только смеяться надо истерически :gigi:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

blackdem:угу.. только смеяться надо истерически
Ну дык... Это старая поговорка, после соответствующей рекламы появившаяся. Имеется в виду - "Ну очень смешные цены. Не потому, что дёшево, а потому, что дорого"
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Кому бесплатный wallpaper? :gigi:

http://techgage.com/images/news/intel_c" target="_blank ... 111308.jpg
ShakaL
Member

Повідомлення

пипец - ну и цены - ну и ассортимент - прям аж глаза разбегаются и руки к кошельку сами лезут :lol: :lol: :lol:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я купил бы и проц и память и мать, но правда по рекомендованным ценам. А так ажиотаж + наш украинский рынок, с какими-то не сладкими ценами.
ShakaL
Member

Повідомлення

Вот вот - у нас по нормальным ценам фик что купиш - и потому пока эра для нас еще ненаступила !!!!!!
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Большая просьба к организаторам теста и обзора процессора Core i7, не проводите тесты в синтетических бенчах! Уж больно хочется посмотреть его эффективность в реальных приложениях. Хоть предварительно я этот прирост :lol: (если его можно так назвать) видел.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Первая реакция: :spy:
Вторая реакция: :eek:
Последующие: :) :D :gigi: :laugh: :lol: :p

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А синтетику система порвёт в хлам, ибо всё уже куплено до нас :rolleyes:
З.Ы. А теперь угадайте, на сколько ядер и на сколько % будет загружена такая система в 95% реальных приложений и времени :rotate:
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А я ничё покупать небыду пока, пока технологоя не отшлифуется и пока камни нормально гнатся не будут.
Чесслово, лучше купить QX9770, чем комп с нихалемом.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Я для себя решил, что пока на новую платформу переходить не буду. Q6600 хоть и стар, но до сих пор силен. Если бы у меня все еще была система на A64, то перешел бы, а так поскольку я не привык брать систему хуже предыдущей, то обязательно захотел бы 12 гигов DDR3 и проц не низшего ценового диапазона. И все бы это вылилось в огроменную сумму, и все ради чего? В марки не играю, комп существует у меня не для снятия скриншотов CPU-Z, Prime, SuperPI и заливки последующих на HWBot. Игры и так все идут, кроме кризиса на максе, но для него больше нужна видяха, а такой пока не существует.

Единственное, что пока привлекает в новой платформе - SLI + CF. Но 3xGTX280 + 12GB DDR3 + i7 920 выльется в такую сумму, что прирост будет просто неоправданным.
Відповісти