Alice: Madness Returns. Очаровательное безумие

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Предлагаю обсудить Alice: Madness Returns. Очаровательное безумие

сорри обзора не читал, просто от себя напишу

игруха бомба, психолика в чистом виде, аж иногда смешно ставало, все эти нюансы (зубы собирать и прочее), задумка для меня была новой ( в оригинальную часть не играл)

Но игра была на английском, и без титров, по этуму слабо за сюжетом мог следить и слушать эти диалоги, потом и вовсе надоело. Из-за того что не понимал куда и зачем она бежит, и какой смысл всей этой беготни, игру забросил.

так же не всегда ясно куда бежать - тоесть забрёл за кладом не знаю куда, а куда потом идти не ясно, то был простой выход из положения - убится и очутится на респе :laugh:

последнее что я помню - нашел ЛОШАДКУ и ей воевал, потом надоело...
AZeus
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Полностью согласен с автором обзора в том, что игра действительно атмосферная и запоминающаяся надолго, как по визуальному ряду, так и по звуку. Местами смешно, местами грустно или просто сносит крышу... Любителям такого жанра играть однозначно. Из минусов, сугубо ИМО, слишком уж затянута и эти бесконечные перепрыжки просто убивают, и чем дальше по игре, тем больше. Многажды раз скакать в одном и том же заковыристом месте - нет уж, спасибо ). Хорошо хоть добрые люди выложили в сеть прохождение и сэйвы. Ну и поведение камеры меня тоже достаточно сильно напрягало.
Обзор игры сделан максимально нейтрально, но, опять же ИМХО - игра явно на любителя.
ganga
Junior
Аватар користувача
Звідки: с-ма Gardis.галактика Gelevey

Повідомлення

Попробывал играть--не понравилась!!Как на меня----ТУФТА и полная АХИНЕЯ!! :down: :down: :down: :( :tomat:
GedricMalkavsky
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Мое имхо
Игра прекрасна. По стилю особенно понравились первая и четвертая глава. Не сказал бы что игра затянута, по продолжительности и тем более по "прыгучести" ближе к платформерам старой школы и это плюс.
Если есть консоль (сам прошел на PS3) играть на ней намного комфортнее: в самых эпичных замесах с мобами разных видов да и вообще по игре картинка без просадок, стабильно плавная. В крайнем случае PC+джойстик - бегать, прыгать, воевать будет удобнее.
ganga:Попробывал играть--не понравилась!!Как на меня----ТУФТА и полная АХИНЕЯ!! :down: :down: :down: :( :tomat:
А по существу?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

кислотааааааааааа :laugh: управление на РС конечно :down:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Макги, приступил к раскачке - третей части (предположительно : " Alice: Asylum ")
http://www.americanmcgee.com/alice-3/
Відповісти