Спасибо за обзор!
А как вариант - снять нижнею корзину, поставить видеокарточку, а винт в 5" ? )
А горячий воздух куда? Проще уже 11 модель взять - обещают лишь на 20 баксов дороже 07, но там уже "все включено"...KoTb:снять нижнею корзину, поставить видеокарточку, а винт в 5" ? )
Не поставить, там только один слот расширения. А корпус пилить... так и так от трамваев дребезжитKoTb:А как вариант - снять нижнею корзину, поставить видеокарточку, а винт в 5" ? )
Ничего странного, точки крепления половинок у корпуса по бокам, а по центру они гуляют немного.KoTb:странно что он дребезжит..
Все верно, это вещь в себе - для ценителей всего прекрасного (для люминия и Лиан Ли он стоит сущие копейки), а простой люд и Линквордами с Кодегенами за 250 грн порадуется...eipku:ничего интересного за такие деньги. Вообще
А также и материал с "ручной" работой. Плюс добавим минимальные размеры в глубину - таких корпусов особо-то и не найдешь на рынке. Но комплект поставки скромный, это да. Кстати, Корсар Графит дребезжит пластиком и боковушками не меньше, но вот подобного эффекта от внешнего воздействия, который наблюдается у 07 Лиан Ли, нет. Кусок бумажки этот недостаток решает на разeipku:в данном случае работает исключительно бренд