Fable 3. Басня про революцию

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Fable 3. Басня про революцию

Мне нравится не смотря на некоторые минусы , необычная смесь РПГ, екшена и других жанров.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Предлагаю обсудить Fable 3. Басня про революцию

Спасибо за статью)) Игра давно стоит на досуге, но из-за великолепных Portal, Portal 2, World in Conflict SA и Ведьмака 2 всё-никак руки не доходили пройти фейбл)) Но теперь, когда всё остальное пройдено... а хотя нет есть же ещё Alice Madness Returns и недопройденная Assassin's Creed Brotherhood - лучше в них поиграть.
З.Ы. Fable 3 лучше, чем Dungeon Siege 3, но всё равно туфта. Первая часть намного превосходит её.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

аркада, костюмов мало, сундуки и прочие "плюшки"(даже в оружии) совершенно однообразны. Финал вообще отцтой.
Для меня как человеку который уважал 1-ю часть 3-я вышла средняком среди аркад.

Атмосферы не хватает, может из-за жестокой привязки к кооперативу, но я коопа в глаза не видел.

Сказания умерли, появилась глянцевая барби.

п.с.-графика те то чтобы была такой совеременной, но тормозит она не по детсцки, после шаманства с файлами игры, и убирания всевозможный пост-обработок и блюров игра выглядит получше и сильно не лагает.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

по скринам игра кал :)
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Игра не тянет на звание РПГ, а жаль. Так же как и Ведьмак, вобщем-то...
Из недавних хороших РПГ: Dragon Age Origins, Divine Divinity 2.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Фабл 3 среднячек
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ray2000gt
О Ведьмак (1,2) очень даже ролевые... просто нереально вживаешься в шкуру Геральта :up: DAO 100% хороша, а вот Divinity 2 Ego Draconis - вообще на большого любителя, мне наскучила, когда я только до 24 лвла прокачал персонажа, а игра жутко длинная... прокачка сама кстати плоская - по 5-10 уровней одного и того же умения, многие из которых просто безполезны :-/
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

snegurrrka:прокачка сама кстати плоская - по 5-10 уровней одного и того же умения
Про прокачку не спорю. Тут DAO вне конкуренции. Но в Divinity 2 мне очень нравятся диалоги с нпс, они очень живо написаны, больше нигде такого не встречал.
Но тут скорее не в Divinity 2 плоаская прокачка, а в DAO нереально разветвленная, и, честно говоря, довольно специфичная. Для меня, например, слишком. Может быть потому что я "вырос" на Готиках, и для меня именно они являются классическими РПГ, но не Диабло. В Готике прокачка вообще примитивная в сравнении с DAO.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ray2000gt
В принципе согласен)) Я в Готику почти не играл. А диабло - ему до рпг... :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Не трожте готику !!! :mad:
в Готе есть душа, не то что в новомодных бабло-добывателей

Про разветвленную прокачку - поиграйте в финалку 12 там система прокачки просто жесть :gigi:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Начал играть в Фаблу 3. Вроде ничего игра, но черезчур замыленная картинка немного раздражает.
divinity
Member

Повідомлення

DEVES
отключи размытие (хотя вроде там только с АА вместе можно отключить - интуитивный интерфейс же 2011 года :D )
Зачем его вообще делают? Чтобы когда вертишь камерой, в глазах двоилось? Если всматриваться долго в размытые картинки, то хуже станешь видеть 100%

Я лично осилил минут 40 этой игры, но когда дошло до "обнимите всю деревню", игра благополучно улетела куда ей и следует:)

"Но есть и другой способ заработка необходимых очков — с помощью общения. Вы может побеседовать с любым прохожим, зарабатывая их расположение и дополнительные очки"
В первой фабле это можно было разово там сделать, и вообще не бросалось в глаза, а тут, подходи к каждому и подержи за ручки - и получишь 20 репы :lol: Если это социальный элемент :lamer:

Итого, за полгода ни одной игры на винте, не пройдено ни одной, кроме уже затертой до дыр Diablo2. А ну хотя в последнее время иногда поигрываю в публичную бетку 6 Героев :up: :shuffle:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon:Не трожте готику !!!
А кто ее трогал?
Відповісти