Разгон и вольтмод Radeon HD 3870. Сравнение с GeForce 8800GT Sonic

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Разгон и вольтмод Radeon HD 3870. Сравнение с GeForce 8800GT Sonic

Автор молодец, писал, старался, спасибо. Ещё раз убеждаюсь что вольт мод нежелательное и не совсем нужное занятие. Может я ошибаюсь, но я не поклонник вольт модов.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

StasTODD:я не поклонник вольт модов.
+1
Я напримермаксимум что приемлю - так это софтвольтмод, который как бы изначально заложен производителем. И при снятии которого уж точно не остается следов )) Ну что поделать - я не "экстремальщик"!
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wolfsanek это статья не на конкурс случайно? :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И самое интересное, что вольтмод толком ничего не дал. В тех играх где можно играть прирост весьма незначителен.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Rost
Мои статьи никакого отношения к проводимым конкурсам не имеют. Статьи мы ждем от вас, читателей ;)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wolfsanek Да будут. От каникулы прийдут и... Планирую дполнить тою статью о разгоне 8450 и статейку о Hybrid CrossFire состряпать :gigi:
Ass_Itch
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

:-/ неудачный экземпляр не то слово - такие нада еще поискать...моя без ВМ брала 900/2800 как дети в школу! при 1.43В брала 1000 :p дальше срабатывала защита по току :rolleyes:
Jmen_PK
Junior
Звідки: г.Киев

Повідомлення

A c етого момента поподробней, плиз!
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Zalman 900!!! Моя плакать! Да на родной радиатор 8 см вентиль и он порвет его. Под водой так вообще бы 1ГГц при том же напряжении вышел.
ПыСы Я сторонник вольтмодов B)
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

"этой игре разница разница между" опячатка.... а так вольтмод без воды малополезен...имхо
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Полезен когда есть статрая кочегарка, из которой надо выжать всё на ближайший год.
З.Ы. Мой случай безнадёжен x1300LE (AGP) 446:684 - 601:990. Бульбулятор было, бульбулятором осталось :insane:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

EvGaSиз етих 446-601 заслуга вольтмода сока ?
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Этому чуду вражеской техники наверно не поможет даже жидкий азот. :(
Чип сыплет артефактами с 602
обогнал обычный rv515 аж на 1 Мгц :laugh:
P.S. до каких частот её надо было б гнать, чтоб она сравнялась с этой 3870? В теории ессно :lamer:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я люблю вольтмоды, причем пайка лучше чем карандаш, надежнее, хотя последний рулит если карта не твоя. Все таки сайт про разгон, молодец wolfsanek так держать.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MaJ0r:А я люблю вольтмоды, причем пайка лучше чем карандаш,
+1.
За последние 4 года я сменил 7 видеокарт. На всех максимум через неделю появлялся вольтмод.))
Причём две последние, модятся довольно редко x1900XT и 8800GTX, тем не менее не удержался.
Взял 4870 1024MB, пока держусь, но уже очень хочется погонять её на частотах под 1GHz.
Відповісти