Стив Балмер может покинуть Microsoft после выхода Windows 8

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стив Балмер может покинуть Microsoft после выхода Windows 8

Придурки.. :apes:
Ну і ролики.. :facepalm:
Лежав під столом... :lol:
Романо
Member
Аватар користувача
Звідки: Tmn

Повідомлення

туда ему и дорога.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ржал долго с него.позитивный чувак :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

да маркетинг рулит :up:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Представляю, как он на тусах зажигает :lol:
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Для человека, который считает себя "законодателем моды" в сфере ИТ - закономерный итог. не смог вовремя перестроиться, адаптироваться к рынку и понять новые веяния. А как личность - Балмер заслуживает всяческого уважения. Фигура, скажем так, грандиозная!
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Чел отжыгает :D Респект :super:
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:weep: Лолище
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

немного жель, харизматичный чел
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

приколтно чувак толпу зажигає :lol:
bluesman
Junior

Повідомлення

мужик умеет радоваться жизни :lol:
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Чувак ушёл на покой, как и Бил, с полными карманами бабла. Ему ваши срачи до фени теперь, хотя интересно сможет ли его приемник хотя б половину сделать того что он смог сделать. А достиг он немалого
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

камвхорн, такой камвхорн
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

sd7wat:Ему ваши срачи до фени теперь
К сожалению до срача в его "любимой" фирме ему тоже давно нет дела. И стремительный рост капитализации Эпл, а также превышение капитализации Эплом Майкрософта тому яркие доказательства. К чему эти бордюры вокруг окон в Вин7 ? К чему этот стеклянный интерфейс? Зачем нажимая Win+Space я могу посмотреть на рабочий стол, но ничего не могу с ним сделать? Почему виндовс до сих пор не поддерживает виртуальные мониторы? Даже Фаерфокс придумал Tab Candy по примеру Mac OS X Expose. ИЕ6 был революционным браузером. После десяти лет почти любой из ИЕ остался на уровне шестой версии. Сравните его с Сафари. Я могу так продолжать ещё очень долго, но думаю все и так прекрасно всё понимают.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
Кароче Балмер всегда был клоуном. Он ничего дельного для компании не сделал.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

almazmusic
Ну на мой взгляд - 7ка (висту забудем) - прорыв. Так же, как и ХР в свое время. Красивый интерфейс, более-менее стабильная работа на протяжении длительного времени (впервые), простота установки = стала народной ОС. Проблема мягких в том, что они пытаются воевать по всем фронтам. А эпл выбрал дорогу и идет по ней. Долго, но уверенно.
Snood06
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
тебе то откуда знать что он сделал для компании... тоже мне знаток...
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

almazmusic, Voodoo89

ВЫ можете писать скольугоно про "клоунов", "проблемах мелкомягких". Но факт есть в том, что 98-99% сидят на винде, 98-99% всего написанного и используемого софта под винду... думаю продолжать не стоит. А все эти сафари, леопарды и т.п. пока ничтожны в мировой доле использования и наверное это и есть показатель работы Гейтса, Балмера... "Долгая и увернная работа Эпла в одном напрвлении" - это ничто рядом с успехами и неуспехами МС насегодня :gigi:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
Voodoo89

7 - ка это далеко не прорыв (подрихтованная виста и не более, которая вышла под новым брендом и номером, чтобы быстро отойти от провала висты. Лично я сразу по выходу висты легко спрыгнул с ХП, потом прешёл на вин 7 - разница между ними минимальна и больше касается лишь только интерхфейса)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

висту даже не ставил ни разу, ввиду ее невостребованности вообще :) а вот на вин7 затсавили перелезть, чтобы поиграться на дх 11 :insane:
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

посмотрел ролик. вспомнились две вещи "я два раза не повторяю не повторяю" "магазин на диване" :lol:
красава дядька
п.с. многие из отписавшихся здесь перед той толпой не прыгали по сцене, а 1) ос***шись стояли бы молча на сцене и хлопали глазами, 2) заикаясь пытались бы хоть что-то сказать.
а так скакать это :super:

п.с.с. я бы с ним пообщался :-P
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

stepan: а так скакать это :super:

п.с.с. я бы с ним пообщался :-P
Я тоже би хтів :) :up:
Відповісти