Новини
Останні статті і огляди
Полноценные тесты AMD Llano
-
Fulkrum
Member
- Звідки: Днепр
http://www.anandtech.com/show/4444/amd- ... u-a8-3500m" target="_blank
В сети появились первые тесты новой мобильной платформы АМД. Радует высокая автономность, огорчает низкая производительность в цпу зависимых тестах. Скорее всего низкая производительность из-за низкой частоты. Хотелось бы увидеть два шустрых ядра (2,4ГГц) вместо четырех медленных с турбобустом (который скорее всего работал не совсем адекватно).
В сети появились первые тесты новой мобильной платформы АМД. Радует высокая автономность, огорчает низкая производительность в цпу зависимых тестах. Скорее всего низкая производительность из-за низкой частоты. Хотелось бы увидеть два шустрых ядра (2,4ГГц) вместо четырех медленных с турбобустом (который скорее всего работал не совсем адекватно).
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
неинтересно, т.к ноутбучный процессор, а для ноута производительность достаточная
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
причем хочется это увидеть на 2-ядерном кристалле, а не на 4-ядерном с отключенными блоками.Fulkrum:Хотелось бы увидеть два шустрых ядра (2,4ГГц) вместо четырех медленных с турбобустом
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
-
yupi
Member
инетерсно где он взял то проц этот
ни у кого нет, а у типа есть. сам спаял? 
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
eipku
Роздавали як пиріжки і він собі цепанув
, по суті хтось пробив 
Роздавали як пиріжки і він собі цепанув
-
aleks-as
Junior
- Звідки: Харьков
" target="_blank
-
izvek
Junior
- Звідки: Макеевка, Донецкая обл.
интересны тесты процов Llano для настольных ПК, если кто-то нароет, кидайте ссылочки 
-
aleks-as
Junior
- Звідки: Харьков
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1670578" target="_blank
-
Thunder7
Member
- Звідки: Kiev
Насколько я понимаю Лиано младший брат бульдозера?
-
Alexey1977
Member
Thunder7
младший брат фенома с хорошей интегрированной графикой.
по тестам сам проц или равен или медленнее равно частотного Athlon X4
младший брат фенома с хорошей интегрированной графикой.
по тестам сам проц или равен или медленнее равно частотного Athlon X4
-
aleks-as
Junior
- Звідки: Харьков
Alexey1977
По частотам да, 3850 равен 640 атлону по цпу
По частотам да, 3850 равен 640 атлону по цпу
-
KoTb
Member
- Звідки: город Че
Странно что релиз был 3 июля, а сейчас на 22е нигде не продается.
Один магазин в раше и запад
Один магазин в раше и запад
-
Thunder7
Member
- Звідки: Kiev
что будет быстрее А3850 или это http://hotline.ua/computer-videokarty/s ... _11191-03/" target="_blank
Добавлено через 10 минут 29 секунд:
Добавлено через 10 минут 29 секунд:
уже продаетсяKoTb:Странно что релиз был 3 июля, а сейчас на 22е нигде не продается.
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
3850 и 3650 уже есть в наличии.
-
tehnikpc
Member
Да кому он нужен.
-
YoYoZ
Member
Мне для HTPC.tehnikpc:Да кому он нужен.
-
yupi
Member
tehnikpc родителям собрать отличный комп
даже играть можно неплохо 
-
aleks-as
Junior
- Звідки: Харьков
я за неделю шт 5 собрал и отличные машинки получаются
Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
Thunder7
если ты память поставишь для проца минимум 1866, то проц пожевее будет намного, а вообще я ставил сборки с 6670, дуал графикс рулит нехило.....
Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
Thunder7
если ты память поставишь для проца минимум 1866, то проц пожевее будет намного, а вообще я ставил сборки с 6670, дуал графикс рулит нехило.....
-
Thunder7
Member
- Звідки: Kiev
не должен 1866 не 4000aleks-as:если ты память поставишь для проца минимум 1866, то проц пожевее будет намного
Добавлено через 5 минут 13 секунд:
ну да где то +10 фпс на ютубеaleks-as:дуал графикс рулит нехило.....