Блок питания Huntkey HK300-41UPS оснащен встроенным модулем ИБП

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Блок питания Huntkey HK300-41UPS оснащен встроенным модулем ИБП

мне было бы страшно использовать такой бп :) интересно что там за батарейка ?
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хмм... чет я особого смысла в таком блоке не вижу, тем более без разъема для моника. Короче - вещь в себе, имхо
ShakaL
Member

Повідомлення

Jus
а фик с ним разьемом для моника
для офисной минитачки самое оно чтоб упсы не покупать
когда свет вырбуается жмем на бп пкнопку питания и он уходит в хибернейт
типа в винде такое можно настроить да кстати и в висте тоже
и все все данные целы и моник нанена для этого
все просто
Crystal
Junior
Звідки: Киев, Украина

Повідомлення

:) да.. и я поддерживаю.... для офисной машинки... вполне интересно.... далеко не все согласны UPS покупать..... да и не всегда же свет на долго пропадает... иногда тухнет на несколько секунд... и без этого блока питания куча криков... матов.... нервов... отчаяния.... а ещё гляди и винда не загрузиться... админу лишний геморой (из позитива это ещё один аргумент для того что б заставить начальство купить UPS'ы :gigi: )... а с таким блоком питания только лишь "ОЙ! свет пропал."... да и хибернейт никто не отменял... правда ведь можно кнопку вклвыкл настроить на хибернейт.... сам так свой комп дома выключал месяца два.... радовался что винда быстро грузиться.... пока не начались страшные глюки :spy: (типа винда шутить начала с правами доступа к папкам :eek:...) а ваще можно юзать.... особенно в данном случае... а Юзверей учить компы мышкой выключать... а не ногой... :D
ShakaL
Member

Повідомлення

Crystal
вот нравится когда мои идеи поддерживают :-)
рационально ведь все а все смотрят в сторону домашених тачек которые хавают ватт пл 450 минимум ;-)
Відповісти