Спасибо за обзор.
Жаль,что не могу это сказать разработчикам , потому как игра получилась на троечку.
Признаюсь,что меня на всю игру не хватило.Я дошел лишь до голиафа и все.Звук чуть не вынес мой мозг
Перестрелки какие-то сумбурные.Недочетов,портящих геймплей много.Автор их уже называл,а может и еще что-нибудь всплывет если покопаться.
А демки ведь не было ?
Она бы точно спугнула потенциального покупателя.И он весь такой расстроенный купил бы себе вместо игры пивка для поднятия настроения, а своей девушке цветы.
Вот, даже от плохой игры может быть польза.
Главное,что бы наблюдалось чередование хороших и плохих игр,а то мужики будут пьяные,а их девушки как цветочные клумбы.