Трио GeForce GTX 560 Ti от Gainward, включая Phantom и Golden Sample

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Трио GeForce GTX 560 Ti от Gainward, включая Phantom и Golden Sample

Суб"єктивно - на вигляд 560Ti - конкретні обрізки
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зато производительность хорошая :up:
хотя на вид...да....напомнил 8600гт :rotate:
Романо
Member
Аватар користувача
Звідки: Tmn

Повідомлення

чертов палит, угробил некогда приличную фирму.
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Palit это рулез. Есть правда такие люди которые EVGA ставят в абсолют.
Palit лучший вендор и MSI имхо. Неодного НОРМАЛЬНОГО аргумента за много лет не услышал почему палит плохой, сразу начинают сказки про брак сочинять хотя знакомый держит магаз компьютерный и 9 из 10 видюх продает именно палит так как говорит за много лет работы всего 1 видюха по гарантии вернулась в отличии от асуса который он не возит в принципе после того как партиями уходили на сервис. Так что "отстойность" палита можно отнести в тот же разряд сказок как и кривые дрова у АТИ (АМД) и про то что АМД глючит и с ними не все принтеры работают даже! :lamer:
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Саня дякую за обзор :beer:

Чуючи з відзивів Паліт норма фірма у Європі :super: , карти не погані за свою ціну, і думаю на 100% її відпрацюють :gigi:
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Святой:Palit это рулез. Есть правда такие люди которые EVGA ставят в абсолют.
Palit лучший вендор и MSI имхо. Неодного НОРМАЛЬНОГО аргумента за много лет не услышал почему палит плохой, сразу начинают сказки про брак сочинять хотя знакомый держит магаз компьютерный и 9 из 10 видюх продает именно палит так как говорит за много лет работы всего 1 видюха по гарантии вернулась в отличии от асуса который он не возит в принципе после того как партиями уходили на сервис. Так что "отстойность" палита можно отнести в тот же разряд сказок как и кривые дрова у АТИ (АМД) и про то что АМД глючит и с ними не все принтеры работают даже! :lamer:
не понимаю вас. Вы сказали что Palit и MSI лучшие вендоры, и в то же время говорите что Асус не качественный. Так вот, насчет качества Палита и Гейнварда - дыма без огня не бывает, они работают на количество, в первую очередь палит, и между прочим, это одна и та же компания.
Теперь, расскажу насчет того, что касается всех вендоров.
Видеокарты идут от нвидиа, абсолютно всем производителям, ОДИНАКОВЫЕ. Так что все равно, где вы купили, и у кого, и под каким именем видеокарту. Говорить что Асус говно а Палит качество - смешно.
Берите все к чему душа лежит - Палит, Асус, Эмесай, Лидтек, гигабайт и т.д. особой разницы вы не заметите, разве только в нереференсе.
Романо
Member
Аватар користувача
Звідки: Tmn

Повідомлення

Святой, я даже не говорю о старых поделках палит, начиная еще с 4200Ti которые горели как свечки, но даже на этих нет охлада на питальнике и сама СО полный фуфел, экономят на всем - поэтому и дешевле, покупай дальше палит, gl & hf.
За обзор автору огромное спасибо :up:
Все что выше - мое имхо )
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Романо
была когда-то в далеком 2004 или 03 вроде бы.. жирафа 4200ти 128мб от гейнварда...не умерла даже после пыток хард вольтмодом...и сдохшим вентелем, который я заметил на 2й день...и сейчас фантомы очень хвалят :lamer:
Романо
Member
Аватар користувача
Звідки: Tmn

Повідомлення

eipku палит купила гейнворд в 2007, до этого гейнворд был одним из лучших производителей видях.
хвалят 580 фантомы и соник платинум, равзодка и со на них отличаются в лучшую сторону, а не эти обрезки
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

LEXFIRE
в случае поциентов, рассмотренных в статье, мы как раз имеем дело с оригинальным дизайном, не референсным, так сказать.
И вот именно в таких картах и проявляется мастерство инженеров Палит, Асус или кого-то еще.
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

master:LEXFIRE
в случае поциентов, рассмотренных в статье, мы как раз имеем дело с оригинальным дизайном, не референсным, так сказать.
И вот именно в таких картах и проявляется мастерство инженеров Палит, Асус или кого-то еще.
Простите за прямость, но вы и правда считаете вот этих пациентов делом мастеров? Спасибо за комментарий, настроение обеспечено на целый день :D
(c)oUSEnick
Member
Аватар користувача
Звідки: Из мамы

Повідомлення

Так что скажете про первую "обычную" из 560Тi в обзоре, нестоящий обрезок или...? Все таки видно что компонентов не так много, экономия на лицо, но в то же время по тестам производительность и разгон на месте как и у обычных Ti-шек. Дилемма получается, или гуд или порожняк.
Кто что думает? :rolleyes:
Востаннє редагувалось 11.10.2011 11:57 користувачем (c)oUSEnick, всього редагувалось 1 раз.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А как они сделали ее такой маленькой? Она же в корпусе места почти не занимает, в отличии от моей MSI.
CANR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Извините, если офтоп - но имею сабж Gainward GeForce GTX 560 Ti 1024MB Phantom. Конфиг в профиле. Сабж страдает постоянно Low GPU Load (недозагрузкой ГПУ), даже с разгоном ЦП до 4 ГГц. Приэтом проц тоже не загружен на всю. Как бороться с адскими лагами и фризами? У кого какие мысли? На старом конфиге такого не было (крос из двух 4850). :lamer:
Востаннє редагувалось 23.03.2012 00:47 користувачем CANR, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В профиле - всё в одну строку :horror:
Разрешение монитора, в каких приложениях недозагруз и с какими настройками, каков фпс в эти моменты, версия дров на видео?
Посмотри там: Low gpu usage in games gtx 560 ti (overclock.net), англицкий
Вертикальная синхронизация включена?
CANR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Моник FullHD, тоесть 1920х1080. Дрова 295.73. Лаги и фризы с появились даже в тех играх, где их не было на 4850. Vsync разумеется выкл. Причем лаги во многих играх - уменьшаются после повышения настроек, а должно быть наоборот. Еще тестил видяху на другом конфиге у друга - у него Буль 6х и 8ГБ ОЗУ. Там все также работает. Кстати, ФПС "плавает" даже при воспроизведении видео. :insane: Иногда слышны щелчки звука. Особенно забавно было наблюдать в JustCause 2 v1.2 в первых двух тестах высокий ФПС и загрузку ГПУ 90 с чем-то %, а в третьем тесте сначала черный экран несколько секунд, а потом 20 ФПС в среднем и загрузку ГПУ около 50 %. Вместо апгрейда получился очень большой даунгрейд. :mad:

Добавлено через 1 час 2 минуты 39 секунд:
Видяха только куплена - боюсь придеться сдать в СЦ. :insane:

Добавлено через 3 минуты 39 секунд:
Только сложно будет доказать что видяха глючная. :(

Добавлено через 9 минут 49 секунд:
В 06 3DMark (вроде последней версии) 560 TI набирает около 18000 балов (а должна 25000, кажется, где-то в обзорах проскакивало), старый кросс из 4850 давал 20000. Моя 560-я TI в Vantage все норм - 20000, 3DMark 2011 тоже - меньше 5000.

Добавлено через 16 минут 4 секунды:
http://www.overclockers.ru/lab/40230_2/ ... 60_Ti.html" target="_blank
CANR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Насчет профиля, спасибо за замечание - уже поправил. Тот топик что ты мне советовал, я прочел - ничего толкового они ему не посоветовали - это все я уже и до них пробовал. Грешил на энергосберегающие функции - выключение их не помогло. :weep: И у меня несколько другая проблема - появились большие тормоза в тех играх в которых до апгрейда их не было. А он просто хочет что б ГПУ всегда на всю катушку работало. А мне нужны хотя б 30 ФПС - где на 4850 х2 их было намного больше.
CANR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати, никто не помнит - на сколько процентов, в среднем, 580-я быстрее? Насколько я помню - около трети.
Відповісти