Новые кулеры Thermaltake. Возвращение Большого Тайфуна

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новые кулеры Thermaltake. Возвращение Большого Тайфуна
Да Thermaltake BigTyp14 Pro действительно красавец и с виду и потенциалом :super: . Наконецто знаменитый Thermaltake BigTyp 120 VX может идти на покой. А вот Thermaltake SpinQ позиционирует как модинговая модель, достаточно вспомнить Cooler Master Eclipse:
Зображення
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

StasTODD:Наконецто знаменитый Thermaltake BigTyp 120 VX может идти на покой.
а чего ему это уходить на покой? А версия 120vp уже ни на что не годится штоль? Прямой аналог и конкурент GeminII? как и Thermaltake SpinQ vs. Cooler Master Eclipse.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я имею виду по популярности и народному признанию, 120vp еще рульная СО, но она морально устарела. Скоро смена сокета будет а ЦП там больше, и я думаю что затачиватса под LGA 1360 120vp просто не будет, а вот новая модель BigTyp14 Pro будет затачиватса под большую площадь ЦП на LGA 1360. На счет выхода модинговых моделей и просто таких как BigTyp14 Pro это всегда хорошо, от этого выигрывает обычный покупатель.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

StasTODD:120vp еще рульная СО, но она морально устарела. Скоро смена сокета будет а ЦП там больше, и я думаю что затачиватса под LGA 1360 120vp просто не будет, а вот новая модель BigTyp14 Pro будет затачиватса под большую площадь ЦП на LGA 1360.
Имхо никто не мешает выпустить дополнительный комплект для установки VX/VP на LGA 1360. Вон по сию пору еще на 478 сокет лепят переходники, что Залман, то Термалрайт.
Еще ни все дорешено...(с) Машина времени :)
Відповісти