Конкурс - Осень вместе с Sapphire

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

по ходу добавлю сюда условия -
"Вот и первый день Осени. Как и обещалось ранее, конкурс "Осень вместе с Sapphire" посвященный продукции компании Sapphire начинается!

Срок проведения конкурса - два месяца. Последний день приема материалов – 31 октября.

На конкурс принимаются статьи и обзоры, написанные самостоятельно, без плагиата и нигде ранее не публиковавшиеся. Оверклокинг приветствуется, но это не единственная тема написания статьи – интересно написанный обзор может стать достойным приза. Количество присланных статей от одного автора не ограничено.

Ознакомиться с правилами оформления статей можно здесь, а материалы присылайте на qntality@overclockers.ua с пометкой "Статья на конкурс". Судить конкурс будут: команда overclockers.ua, а именно Android, Qntality, SArd и представитель компании Sapphire.

В качестве приза выступает:

Видеокарта Sapphire Radeon X1600 XT ULTIMATE

Как и было обещано, приз изменен (ранее была видеокарта Sapphire Radeon X1600 XT). Но это еще не все – сюрпризы будут продолжаться!

Пересылка приза(ов) осуществляется почтой Украины (Укрпошта), и она бесплатна для проживающих в странах бывшего СССР. За доставку почтой призов сайт ответственности не несет.

Желаем успеха, команда overclockers.ua. "

:super:
M.A.S.
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Интерестно очем можно еще писать если все уже написано?Про то как я поставил охлаждение из жидкого азота на свою 9200 и вытянул 100мг,глупо :( ,ну найдутся люди которые попытаються все в кучу слепить,вот попробуйте допустим написать что либо новое про х1900,да ничего вы сами не напишите,все уже написано,что можно на данный момент,ну про разгон пока нет информации,так 14-го чичла уже на каждом подобном сайте будет.Крнкурс это хорошо,самому хочеться поучаствовать и выиграть для души,но писать обзор совсем не то :( .Неужели можно ,что-то написать чего нет на overclockers.ru или overclockers.ua?Не учавствовать мне в этом конкурсе :weep: .
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну почему же так пессимистично? Есть же еще материнские платы, ТВ-тюнер, плеер. Почему бы о них не написать? Надо просто попробовать. Ведь в сети много чего написано, так что теперь, не надо больше писать? Посмотрите на вещи под другим углом, где ваша фантазия? Не надо так быстро отчаиваться, время есть, может и идеи, новые возникнут.
[Viru$]
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

вот попробуйте допустим написать что либо новое про х1900
Попробую.
да ничего вы сами не напишите
Спорим напишу?
все уже написано
Нет, не всё. Далеко не всё. Если подумать, то я сходу могу найти как минмум несколько неизученных тем по Х1900ХТ. Но это мой "секрет" :-).

Думать нужно. Головой. Тогда всё получится.
Drager
Member

Повідомлення

А кто еще собирается участвовать и с чем?
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

По поводу правил
Ширина изображений должна быть не более 500 (рек. 400) точек
А почему так мало-то? Не лучше ли сделать картинки с превьюшками?
При съемке объект располагайте на белом фоне (лист ватмана или офисной бумаги), так как вид стола или пола не совсем будет уместен на снимке.
А можно все-таки на столе оставить? :shuffle: Или статью вернут на доработку?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

IC9517:А почему так мало-то? Не лучше ли сделать картинки с превьюшками?
Лучше. Только желательно чтобы превьюшки имели тоже нормальный вид
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Android:Только желательно чтобы превьюшки имели тоже нормальный вид
Превьюшки по идее вы делать будете :shuffle: Я просто хотел выслать фотки в бОльших разрешениях ;)
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

IC9517:А можно все-таки на столе оставить?
А в чем сложность положить на белый фон? Зачем людям смотреть на стол или пол? Тем более так будет нормально виден объект и не будет сливаться с выше упомянутыми предметами. Не могу понять, чем завораживает стол? :)
IC9517:фотки в бОльших разрешениях
Вот это хорошо, если надо будут превьюшки.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Qntality:А в чем сложность положить на белый фон?
Нафоткал уже так :)
Qntality:Вот это хорошо, если надо будут превьюшки.
ОК ;) Выложу большие фотки :rotate:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

IC9517:Нафоткал уже так
Если "нафоткал", то тут уже ничего не поделаешь, отсылать обратно на переделку не будем, а вот если кто будет собираться только снимать объект, тогда на белом фоне (думаю, сложности в этом нет).
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Qntality:Если "нафоткал", то тут уже ничего не поделаешь, отсылать обратно на переделку не будем, а вот если кто будет собираться только снимать объект, тогда на белом фоне (думаю, сложности в этом нет).
Спасибо :beer: Я пока только нафоткал и слегка доработал картинки. Все кроме видюхи при возможности перефоткаю (а вот ее постараюсь больше не трогать). Статья будет еще не сегодня-завтра :shuffle:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Главное не спешить!
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Выслал :)
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

IC9517:Выслал
скоро будем читать? :beer:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Скоро.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Qntality
Что-то не так? :shuffle:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Конкурс продлен до 31 октября!
M.A.S.
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ура-а-а!!!Конкурс продлили,наверное все же напишу свою глупую но весьма интересную идею
Відповісти