Быстрее! Выше! Сильнее! Palit Radeon HD 4870 Sonic Dual Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
bod2319
Junior
Звідки: Kiev

Повідомлення

Предлагаю обсудить Быстрее! Выше! Сильнее! Palit Radeon HD 4870 Sonic Dual Edition

Если я правильно понял, то это будет самая страшная карта для разрешения монитора не выше 1024*768 :gigi: . Х2 с объемом памяти 512Мб - надо же такое придумать...
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

bod2319:Если я правильно понял, то это будет самая страшная карта для разрешения монитора не выше 1024*768 :gigi: . Х2 с объемом памяти 512Мб - надо же такое придумать...
Скорее всего это ошибка ;)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

хм, а что не очевидно что 512 метров на каждый чип и в сумме таки 512 метров ? :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
http://www.3dnews.ru/news/ofitsialnii_a" target="_blank ... l_edition/
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

К тому же, HD 4870 Sonic Dual Edition оснащен кнопкой "Smart Switch", при нажатии которой частотные показатели видеокарты возрастают до 775/4000 MHz.
Интересная кнопка, ещё интереснее где её расположили)
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

bod2319
Кстати это одноядерная карта 4870! На фото по ссылке четко видно что одно ядерная. ;)
Востаннє редагувалось 20.08.2008 14:47 користувачем Omeo, всього редагувалось 1 раз.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

таки да ! :lol:
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Тогда отличная карта! с хорошим заводским разгоном :up:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

http://www.amdclub.ru/content/view/9395/1/" target="_blank
Ньюзмейкера на мыло :laugh: :lol:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Новость исправили.
DaKaR
А зачем ссылка на ресурс, который новость взял из источника, указанного выше?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

А зачем ссылка на ресурс, который новость взял из источника, указанного выше?
Упс, не заметил прямо таки круговорот новостей в природе.
Fire
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На первый взгляд отличное охлаждение - над питанием вентилятор и над ГПУ, но память осталась без радиаторов :spy:
bod2319
Junior
Звідки: Kiev

Повідомлення

S0N1C:хм, а что не очевидно что 512 метров на каждый чип и в сумме таки 512 метров ? :spy:
Встречный вопрос: а много вы видели производителей, которые ставили бы на свою карту 2*512Мб памяти и гордо писали на ее упаковке и во всех анонсах, что она оснащена не 1024Мб памяти, а всего лишь 512Мб ? Лично я таких не видел никогда, и думаю, что не увижу вовсе... Поверьте, если у них есть малейшая причина заявить больше чего-либо, чем есть на самом деле, то они ее не упустят.

А по статье, карта действительно одноядерная, а загадочное выражение "Dual Edition" обочначает две микросхемы БИОС с разными частотами: http://overclockers.ru/hardnews/30167.shtml" target="_blank
Відповісти