Dragon Age 2. Драконы для массового рынка

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dragon Age 2. Драконы для массового рынка

DA2 выглядит не так эпично как DAO , но тоже не плохо. Не нравится только однообразие локаций и почти линейный сюжет .
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Да и в такой богатый на ролевые игры год, когда нас ожидают продолжения Deus Ex, The Witcher и The Elder Scrolls
А как же Risen 2: Dark Waters? :beer:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Проблемы на картах нвидиа решены. Драйвер 270 или какой-то там у них поднял на ферми производительность в ДА2 очень сильно до 2 раз на 580 и 560 так точно, если верить обзору на геймгпу.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вольф как же ты эту каку осилил :weep:
Ждемс Деус3 и Скайрим.... А на счет Ведьмака меня терзают смутные сомнения, как и кстати по всему сначала перечисленному, уж больно велик риск получить "получение бабла" на старом добром имени ...
Фаблу гады жмут :mad: убить неверных, и 2-ю часть на порт :shuffle:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Klon

Меня наоборот терзают сомнения на счет скайрима, так как обливион был так себе, а на счет ведьмака не надо :nunu:
divinity
Member

Повідомлення

А в чём проблемы камеры? играл и дистанционщиками, и воинами - никаких проблем не было (на максимальном отдалении).
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Воинами, особенно с кинджалами - просто пляски камера устраивает, головокружение того и глядишь появится. Напрягает именно полная привязка к персонажу, хотелось бы отдаления побольше, высоты и свободы движения камеры как раньше делали)
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Klon:А на счет Ведьмака меня терзают смутные сомнения, как и кстати по всему сначала перечисленному, уж больно велик риск получить "получение бабла" на старом добром имени ...
Да, но говоря о получении бабла на имени в данном случае, нужно помнить что Ведьмака делает молодая польская компания. Это не охреневшие в последнее время БиоВары :weep: Так что лично я спокоен на счёт этой игры, впрочем как и на счёт Скайрима и Беседки. Так, как кинули своих фанатов БиоВары, так ни у кого не получится :weep:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а про гомосексуальную направленность игры почему не сказали? :laugh:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

snegurrrka:если верить обзору на геймгпу
Людям, ворующим контент, верить нельзя по определению. Извините.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Qntality
Что Вы этим хотели сказать? Мне в принципе сугубо фиолетово каким образом они достают игры для тестов, главное, что их результаты в 95% случаем совпадают с личными тестами. Чего к примеру нету с overclockers.ru уже ооооочень давно. Guru3d сайт хороший, но к сожалению набор игр для тестов и выбор настроек немного расстраивает.
shailim
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сколько людей столько и мнений - это не Хардкор и размах первой части, однако харизматичность персонажей, и не сильно убогий сюжет который ещё и хорошо поставлен затянули меня в игру, хотя я даже не хотел её начинать. после ДА2 я попробывал побегать в ДА0 и через 5 - 6 часов удалил - эпичнось эпичностью, однако когда бои убоги до безобразия а ИИ туповат, да ещё и управление показывает свой характер. то собственно это явно не айс. Да к тому же качать всех персов, и заниматься чтением заданий по спец ссылкам :insane: Может кому вообще делать нечего, но я чтот не осилил. по мне так уж лучше 20 часов напряженных военных действий и гуд сюжет, с хорошими диалогами и живими персами чем 100 часов тягомотины эпичной. Хотя факт в том что идеал будет только если совместить Эпичность первой части с качественными изменениями второй, однако оставить возможность для упрощения действа, однако оставляя хардкорщикам много много возможностей.
Вообще есть такая поговорка - что не делается всё к лучшему - потеряли харкорную аудиторию, нашли другую, в следующей части возможно всётаки добьются золотой серидины.

ПС никому не в обиду :up:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне в принципе сугубо фиолетово каким образом они достают игры для тестов, главное, что их результаты в 95% случаем совпадают с личными тестами.
+1
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

snegurrrka:Мне в принципе сугубо фиолетово каким образом они достают игры для тестов
Мне в принципе тоже фиолетово, где они скачали игру, но когда статьи/новости (а что, контент - это только игры?) полностью или частично тырятся у других, то такой ресурс не достоин никакого внимания. Даже с востребованными результатами в Драгон Эйдж 2, где результаты половины карт в добавок рассчитаны по каким-то космическим формулам...
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

где результаты половины карт в добавок рассчитаны по каким-то космическим формулам...
Да нет там ничего космического - просто они тестируют определенные группы карт, на разных тестовых платформах (карты и платформы по возрастанию), а извините Коре 2 отличается от 920 нахалема :)
Зато у них можно посмотреть адекватные тесты всех новинок, через день-два после выхода, и конкурирующие карты одной ценовой категории, всегда можно корректно сравнить.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

И откуда такие заявления? Конкретно факты есть? Ссылки откуда они плагиатируют материал? Если есть, то с радостью ознакомлюсь с ресурсом-источником и буду благодарен. Если нету - продолжу знакомиться с материалами обсуждаемого сайта, благо они довольно интересные)
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snegurrrka
Да нет, Qntality действительно прав - частенько у них новости уже виденные мною пару часов назад, на других ресурсах. Но по большому счету - абсолютно все сайты передирают новости друг у друга, кроме первоисточника.
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Runax, ну нам то виднее и мы поболее знаем :) snegurrrka, конкретные факты были удалены по нашему требованию - остальные можно найти при помощи великого и могучего гугла.
Runax:абсолютно все сайты передирают новости друг у друга
Я уже вижу, как хобот тырит у 3ддд новости, а руоверы копипастят с какой-нибудь ленты.ру :)
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ну вы о таких вещах говорите... Новости особенно - их все уже много лет передирают друг у друга. Хотя это и не очень хорошо, когда даже текст порой полностью копи-пейстят... Но главное, чтобы обзоры свои писались, а не просто воровали у других=
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

snegurrrka, ладно, новости привычное дело, а материалы-то? Можно далеко не ходить и глянуть на обзор NVIDIA Vision, который является злостным копипастом с добавлением своих скринов, или AMD Eyefinity - помесь вики и 3ддд. А про Ферми это вообще что-то среднее между изикомом и фцентром. Интересно говорите? :)
Відповісти